ROUTE

MARANT – Prix André Delrue

N° d'épreuve : C4762161015

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC BRIMEUX

Contact organisateur

baltraing@free.fr

Départ

CD 129

Arrivée

CD 129

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10118291076 ALLEN Keith Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
15 10024281205 BAILLEUX Laurent Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CS OUTRELOIS
17 10011606840 BISIAUX Franck Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
2 10116941059 CARON Paul Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
13 10027294972 CUIGNET Nikolas Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
3 10116413825 DE SAINTE MARESVILLE Julien Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
4 10079129146 DE SAINTE MARESVILLE Sébastien Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
5 10116414027 DE SAINTEMARESVILLE Aurélien Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
14 10128649363 DEGEUSE Tim Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
25 10024280191 DEMARET Hervé Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC D'HERMELINGHEN
10 10025074177 DUSART Arnaud Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
6 10125771800 DUVAL Lucas Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
16 10120394562 FAUCHART Steeve Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE AC CUINCY
24 10025154811 GOSSART Gérard Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
18 10028191517 GROSSEMY Mathieu Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
21 10024284538 HELLEBOIS Alain Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
29 10026418740 LALEU David Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
19 10027486245 LARDIER Rémi Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
7 10113969021 LEFEVRE Joffrey Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
31 10027373380 LIAL Denis Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CC ST MARTIN LEZ TATINGHEM
27 10123079240 LOPEZ Manuel Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
8 10080189274 MACHIN Thibault Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
32 10123452587 MALBRANQUE Maxime Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC ST MARTIN LEZ TATINGHEM
11 10059441883 MOLLET Olivier Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE GP INT ISBERGUES
12 10027739758 MONTHE Jean Marc Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
22 10025125105 NOURRY Alexis Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
30 10132810764 POUILLARD Lucas Access (1) HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
23 10129918144 SERGENT Louis Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
28 10024276454 SOMVILLE William Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CV BETHUNOIS
9 10116414229 SOUDAIN Valentin Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
26 10078966468 SOUFFLET Emilien Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
20 10113969829 VANDENBROUCKE Cyril Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC