ROUTE

MALINTRAT – PRIX DES JEUNES DE MALINTRAT – EC

N° d'épreuve : C4163051059

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT GERZATOIS

Contact organisateur

pperron267@gmail.com

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
27 10085024827 ALLARD Léna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
28 10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
16 10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
20 10122056393 BARGAIN Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
34 10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
23 10068730847 BIZOUERNE Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
3 10117916214 BOUCHET Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10 10123008209 BOYER REYNOUARD Maxandre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
24 10085432934 BRENAS Camille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
25 10085432732 BRENAS Martin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
35 10122113280 BRUGIERE Chloé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
29 10067651319 BUNEA Flavia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
30 10120716379 BUNEA Flavius Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
1 10066047078 CHANUDET Mathys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
2 10108694544 CHEVANCHE Tristan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
11 10099887853 COLAS Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
31 10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
43 10110026575 COUTO FABRE Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
4 10126540625 DECOUZON Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
17 10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
12 10113551416 DUBOIS Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
36 10121181777 DUPAS Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
37 10086228940 DUPRE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
38 10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
39 10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
40 10071806858 DUPRE FAURE Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
5 10113550810 DURANTON Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
41 10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
6 10121619085 FAYE Flavio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
13 10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
44 10120807117 GIRAUD Elias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
45 10121636061 GOBET Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
14 10122215132 GUITTER Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
7 10123156638 HANACHE Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
33 10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
47 10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
21 10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
22 10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
46 10109924222 MORA Bao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
42 10099510967 PANIEZ William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
15 10099888459 PERRIOT Amaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
8 10114267293 ROUSSILHE Ethan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
18 10073632579 SANLAVILLE Léandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
19 10072981871 SANLAVILLE Tristan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
32 10120716581 SIONG CHARRIER Wyatt Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
26 10065748196 TARDIEU Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
9 10114421988 VORENGER Valentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS