CYCLO-CROSS

MALINTRAT – CYCLO CROSS ESPOIRS SENIORS

N° d'épreuve : C4163051006

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT GERZATOIS

Contact organisateur

pperron267@gmail.com

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
27 10069483710 AMGHAR Samy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
14 10066240573 BONHOMME Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
20 10072553455 BOURDIER Robin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
1 10011547428 CESAR Bastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
6 10028329135 CHARRIER Samuel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
34 10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
7 10109889058 CHAUVIN Ruben Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
31 10120414164 COMBES Loïc Pass Open (D2) OCCITANIE VC LAISSAC
2 10091519480 COMETA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
25 10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
3 10100247864 FERNANDES Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
28 10069769555 FILLIAT Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
29 10026187556 FILLIAT Christian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
16 10025790563 FOURNIER Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
21 10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
32 10067604132 LAMBERT François Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
26 10065926032 LAMOULINE Sam Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
4 10015531704 LE DREN Tom 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
11 10090816333 MARTIN Pierre Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
35 10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
17 10001126190 MARTINEZ Miguel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
12 10024617772 MAS Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10 10013246544 MATHIEU Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
5 10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
8 10074422626 MENDES Pierre Louis Pass Open (D1) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
22 10068272826 MEYNIEL Mathis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
23 10068269590 MEYNIEL Théo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
9 10114762704 NURIT Jean Francois Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
18 10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
13 10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
36 10024382245 ROGER Richard 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
15 10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
33 10098855411 SCHUIT Timo Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLOS LES MARTRES DE VEYRE
24 10015531094 SERIEYS Bertrand 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
19 10066044250 VARAGO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
30 10024125092 VIALLE Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS