CYCLO-CROSS

MALINTRAT – CYCLO CROSS EC

N° d'épreuve : C4163051027

Catégorie de licence U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT GERZATOIS

Contact organisateur

pperron267@gmail.com

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
53 10085024827 ALLARD Léna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
54 10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
1 10110246544 ARNAUD Adèle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
42 10065748705 BARRET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
2 10085922681 BAYARD Paulin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
3 10108476292 BAYLE Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
43 10098615436 BAYOUT CABANES Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
4 10100018906 BEAUCART Charlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
50 10068784805 BEUDET Andy Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
44 10068730847 BIZOUERNE Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
16 10117916214 BOUCHET Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
31 10109177524 CASPARI Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
5 10108476494 CHAPUT Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
55 10120457614 CHARRET Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
6 10121439233 CHASSAGNE Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
7 10101668108 CHATEAU Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
49 10072065324 COMBES Léa Benjamin OCCITANIE VC LAISSAC
8 10133331433 CORNUT Martin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
56 10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
32 10096013513 DACKO Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
17 10135368231 DE LAJUDIE PINTO Yann U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
18 10126540625 DECOUZON Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
21 10129602791 DELAIRE Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
9 10133331635 DOUAUD Soren U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
33 10120262095 DUCHAMP Lana Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
24 10098828533 DUPRE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
25 10086228940 DUPRE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
26 10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
27 10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
19 10113550810 DURANTON Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
34 10117623089 EXPOSITO Géraud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
28 10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
35 10121121254 FARGEIX Lokis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
57 10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
22 10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
58 10084974711 FONLUPT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
23 10123008815 GRANIER Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
30 10110026777 GUINEL Angélo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10 10108596534 HORDE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
11 10110246847 JOANNY POUGET Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
12 10121439637 LAMY MALODY Marley Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
36 10085627742 MAGE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
37 10128989368 MAGE Margot Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
38 10086379288 MAISONROUGE Mathys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
13 10133771771 MARTIN Eliott U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
45 10133558068 MARTIN Johan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
39 10085627843 MARTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
47 10135111684 MEGLINKY Alice U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
48 10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
14 10121125092 MEJEAN LAPAIRE Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
15 10122380537 MEUDEC Luca Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
51 10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
52 10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
40 10081191509 MINET Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
29 10099510967 PANIEZ William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
20 10114267293 ROUSSILHE Ethan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
59 10120716581 SIONG CHARRIER Wyatt Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
46 10133881909 TRABUT Léni U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
41 10085628247 TRAPENAT Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE