ROUTE

MAILLAT – TOUR DU HAUT BUGEY AGGLO – CADETS

N° d'épreuve : C4101020018

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur IZERNORE VEL'HAUT BUGEY

Contact organisateur

moniquebillon.acfain@gmail.com

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10079790463 ALLEGRANTI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120708093 AMAND Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120676670 BERMOND MASSON Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10084940759 BERRY Kylian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10108503675 BERTHET Jorick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10067875934 BILLAT ROSSI Paolo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10114564458 BOULIVAN Mathieu Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069419547 BOUZINHAC Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10084744032 BRICNET Timothé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069185434 BUSSON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069421567 CHANEL Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069420052 CHANEL Luca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10108483265 EPARVIER Joannès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10097980084 FOREST Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10129970381 GILARDONI Louison Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10122886553 GRAIL Dimitri Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066387689 HUBERT Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10118609459 HUDRY Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065774367 HULAK Roman Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10109465591 LAPERROUSAZ Martin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM SPORT BIKE 74
10118050495 LAPIERRE Simon Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10065771438 LE NEDELEC Etienne Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120509043 LORET Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10065726372 LUCE Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10071442201 MERMET Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10125490496 MORAIS Ugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LAC-ALLIANCE-CYCLISTE
10121043250 MULLER Anatole Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10096541555 PESENTI Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10066168128 PLACE Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10099760844 PORTOS Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10120783673 RIGGI Roméo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10114851519 ROUTIN Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067934538 TERRIER Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10116426555 TUTTINO Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068734786 VIANT Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10122792583 VOISIN Célestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE