CYCLO-CROSS

MAICHE

N° d'épreuve : C4225018102

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10076761437 BESANCENOT Timotei Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10069093484 BOILLIN Florian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108880359 BOONE Timothé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10056980006 BROSSELARD Lohan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10069056607 CHAMPENOIS Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10097954523 CORNEGLIO Elian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10067944743 CORTET Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071113613 DAVID Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10057670221 DESGRANDCHAMPS Luca Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10116642480 FEUVRIER Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120580276 GODEST Titouan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10066801961 GOUX Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069095306 HUOT MARCHAND Justin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066802062 HUREAUX Thiebaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066802769 MAIREY Aylin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10106983405 MICHELI Pierre Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068036487 MORGANTI Dylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097650284 OYSELET Leny Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10087072840 OYSELET Noa Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10085494164 PAPIN Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10069520587 PATER Mael Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085492447 PERROT AUDET Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10103572237 POIRSON Nicolas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108884908 SANCHEZ Léo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072441705 THIEBAUD Maxence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066392844 TRUCHOT Lancelot Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10126212744 VAILLANT Théo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10108773457 VUILLEMIN Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD