CYCLO-CROSS

MAICHE – Epreuve A (Séniors)

N° d'épreuve : C4225018093

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068477839 BARTHOULOT Romain 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10027442290 BENOIT Anthony 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10086448000 DAVID Aurélien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10023513891 FAIVRE VUILLIN Jordan Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10052791525 FOUGOU Hugues Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026128447 FRANCHINI Tanguy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068082664 GARDET Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10113563439 GROSJEAN Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024292723 JEUNOT Stéphane Access (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10011821957 KIRCHMANN Brice 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10117985326 LACOSTE Noé Junior (Junior D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10121676881 LE BLOHIC Pierre Gildas Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10119867934 MAINIER Maxime Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10103853032 MAZZOLENI Adrien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10073301971 MORGANTI Louca 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10015532007 MORICHON Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10069048523 PERRENOUD Lilian Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069341947 PERRON Tony Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10009024115 REDONDO SENOS Ricardo Jorge Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES