CYCLO-CROSS

MAICHE – CVJ/Minimes

N° d'épreuve : C4225018104

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Départ

MAICHE

Arrivée

MAICHE

Nombre de participants

76

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120935237 ABGRALL Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10085667451 BESANCENOT Valentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10099141155 BESANCENOT Zacharie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10098622712 BOONE Ancelin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130414864 BORNERT Marie Lou Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10067724976 BOURGES Eden Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072677333 BOURGES Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133153193 BROCHARD Killian U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481054 BROCHARD Mathys Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057243623 CHALOT Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069056203 CHAMPENOIS Téo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10100038003 CHAPON Aaron Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10086304924 CHOLLEY Gabin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10097669280 CLERC Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10083124637 COMBETTE Jonas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10086164171 DARD Augustine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108889554 DE PASCALIS Ines U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10084858816 DEVILLERS Antonin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481155 DEVILLERS Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097668068 DEVILLERS Lylou Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10087830955 DORMOIS Eliot U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10095698665 DORMOIS Marceau U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10122633242 DROZ VINCENT Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584612 DROZ VINCENT Thibault Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133283135 DUBOZ Théo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10133095401 FENIX Gaetan U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10133283236 FLEURY Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10134038624 GARNACHE Eliot U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097567230 GOUX Louise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10115786153 GRAU Gabriel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10105319146 GRAVË Augustin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10133881404 GROSPERRIN Nathan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10121388309 HUMBERT Maxence Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10071504542 JOURNET Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10085383323 JOURNET Paul Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10118122944 LANGEL Sven Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066801759 LEHERLE Pauline Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066803678 LEHERLE Thibaut Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10109752854 LUNA Diego Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10133153294 MIMRAM Auguste U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10135036007 MOUGEY Paulin U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10124039439 MOUGEY Tino Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108586632 PARENT Emmanuel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10134860292 PARISOT Ryan U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10067451154 PATER Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10069653155 PELLETIER Samuel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10120436493 PERROT AUDET Zoé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10121756707 PIESZKO Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10087832369 PLANTEVIN BIRON Anselme Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10099734774 RAMELLI Roméo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10073077558 SIMON Adam Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120481357 SIMON VERMOT Lionel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10120506821 THORAX Michel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133153496 TOURNIER BILLOD Enora U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121140553 VIDBERG Aloys Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121142169 VIDBERG Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133280610 VUILLEMIN Anaïs U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT