ROUTE

MACON – CVJ + M

N° d'épreuve : C4271054074

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT MACONNAIS

Contact organisateur

mondange.cyril@gmail.com

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10132795610 ARNOUX Alexandre U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121558158 AUBERTIN Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10057353858 AUGENDRE COURTOIS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10118371811 BARTHEL Rion Minime GRAND EST SC SARREGUEMINES
10109843285 BISSON Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10067554218 BODROGI Benjamin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098743152 BONNAND Alexis Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10109039401 BONNAND Bastien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10122029418 BREUGNOT Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10100872910 BRUNET Elise Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10083594277 BRUNET Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10069795019 BUSSCHAERT Lucie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10123202108 CHAMBON Loan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10121558764 CHEVALIER Louison Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10121558865 COMTE Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10127661478 DOUVRE Paul Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10110278371 FANTINO Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10068374674 LAFOSSE Héloise Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10110214616 LEMEUNIER Louison Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10082792211 LOLIGNIER Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10084939547 MARTIGNON Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10123202310 MARTIN Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121687591 MARTIN LEGOUHY Étienne Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10085597430 MEYER Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10110866637 MICHAUD Leandre Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10085343614 MIERZWINSKI Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10085013107 MOLLE Tristan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10121634445 MOULIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10118661292 PARSI TEYSSIÉ Malo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10071039649 PERROUX Cyril Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10087734864 PERROUX Julie Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10121856333 PORTERAT Thimeo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10121686682 ROUCHON Clement Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10073632579 SANLAVILLE Léandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072981871 SANLAVILLE Tristan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10067763271 TRANCHANT Lucas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10129251975 VANOTTI Axel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10069504322 VAVRE Océane Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION