CYCLO-CROSS

LONGUENESSE – Cyclo Cross de la Ville

N° d'épreuve : C4762118107

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC ST OMER

Contact organisateur

jonde.tanis@gmail.com

Départ

Chemin du Plateau des Bruyères

Arrivée

Chemin du Plateau des Bruyères

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10121350923 ABOMNES Gaspard Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
2 10098157617 ABOMNES Marius Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
3 10120515208 BECQUET Théo Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
4 10091576872 BERTELOOT Flora Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
5 10108273505 BIGI Éliott Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
43 10133501585 COEUGNET Arthur U9 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
56 10069801382 COLPAERT Ezéckiel Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
44 10091936782 COMETTI Louis Pupille HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
45 10133501787 CONDETTE Nathan U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
31 10069598086 COUVREUR Alexis Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
32 10071348231 DEBARGE Hugo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
50 10134763292 DEFRANCQ Robin U13 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
6 10134772083 DELAFOSSE Joseph U9 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
7 10116344814 DELBECQUE Gaston Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
8 10071767654 DELBECQUE Lucien Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
9 10091577175 DELBECQUE Lylian Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
46 10086269356 DELECROIX Théo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
10 10094560533 DELTOMBE Lucien Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
51 10098564007 DEQUIDT Sacha Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
57 10133443890 DERAMMELAERE Théo U15 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
58 10067854817 DESMONS Noah Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
11 10072956613 DEWAELE Andréa Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
12 10088840866 DEWAELE Aymerick Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
13 10108273101 DURAFOUR Elouan Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
61 10109130943 DUTILLY Ethan Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
14 10120515612 FAYOLLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
15 10120515107 FERLIN Raphaël Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
49 10073419482 FERNANDEZ Léo Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
52 10066155394 FLAHAUT Ylan Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
16 10122358612 FOURNIER Lorand Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
53 10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
38 10086269053 GALIEN Brewen Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
17 10123293953 GEERAERT Swann Prélicencié HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
18 10073421102 GITTON Malone Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
19 10072844354 GITTON Romane Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
20 10125679951 HARTEL Heloise Prélicencié HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
21 10070418849 HARTEL Samuel Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
33 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10108649579 HETROIT Antoine Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
47 10091903238 JOLIE Sacha Pupille HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
23 10073265191 JOYEZ Timothée Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
24 10120963024 LECLERCQ Adam Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
60 10057778739 LEDOUX Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
62 10122829464 LEGILLON Justin Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
63 10087681920 LEGILLON Martin U15 HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
41 10084751813 LOISEAU Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
42 10105610348 MAGNIER CARON Gabin Pupille HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
39 10113568590 MALESYS Jules Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
34 10071353685 MANTEAU CALLEMEYN Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
35 10076439014 MANTEAU CALLEMEYN Maëline Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
48 10133502191 MASSET Alexis U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
54 10120740126 MICHEL Gatien Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
36 10118711412 MORIEUX Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
59 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
29 10113969728 PEREZ Léo Poussin HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
30 10074602175 PEREZ Paul Pupille HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
55 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
37 10071354291 ROGER Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
25 10120531675 SACLEUX Léo Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
26 10134772487 TETART Lucien U9 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
40 10111742970 VANDENKOORNHUYSE Cyprien Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
27 10109173177 VANDEWALLE Jules Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
64 10122678207 VARENNE Baptiste Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
28 10134772588 WATEL Léonie U9 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER