CYCLO-CROSS

LOCMINE – CHPT 56 – MINIMES H/F

N° d'épreuve : C4356009120

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur OC LOCMINE

Contact organisateur

arnaud.robin38@sfr.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070568995 ANNEZO Justin Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070286281 BELLEC Marc Antoine Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10086097079 BESSIN Maxime Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10100076702 BRIEND Marin Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10133599090 CHEMILLÉ Nathan U15 BRETAGNE AC LANESTER 56
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065937247 CONTOR Enzo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10132875432 CORLAY Romain U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10133510275 CROUÉ Theo U15 BRETAGNE OC LOCMINE
10133793595 DOLTAIRE Arthur U15 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286988 GUILLEMOT Gabin Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10121718614 JUBERT Mael Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10079770962 LAVENANT Corentin Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286483 LE BOUQUIN Evan Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286786 LE CLINCHE Lilian Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10085139510 LE DU Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070287594 LE HOUEZEC Lucas Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10109121950 LE JOSSEC Octave Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10090765005 LE MINIER Mangély Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10073439387 LE MOINE Lola Minime BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10085159112 LE MONNIER Enzo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070287190 LE PALLEC Leandre Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067508950 LE SPIGAGNE Mathis Minime BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10057367501 MALEVILLE Swann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10069066307 MILOUX Lilian Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10068037400 PERESSE Manon Minime BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10070712576 RIO Youen Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10087531366 ROBIC Armand Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10089773682 ROLLIN Kameron Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067499755 ROUILLON Mael Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10086174881 SEVENO Loan Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10067526936 THEAU Pacome Minime BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10133731355 THEBAUD Elias U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10107815480 VAUGRENARD Léandre Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME