CYCLO-CROSS

LOCMINE – CHPT 56 – ESPOIRS / SENIORS

N° d'épreuve : C4356009124

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur OC LOCMINE

Contact organisateur

arnaud.robin38@sfr.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10124932445 BINARD Raymond Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10065937045 CHENAIS Clement 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10128245906 CRETE Samuel Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10027278606 DIGUET Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10070291739 DREANO Victor 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10108338270 DRÉANO Valentin Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10068749136 FREMONT Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10003691741 GILLARD Romuald 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10025903933 GOREL Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10024197743 GUEGAN Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10065840752 HINAULT Thomas 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10027053482 HOURMAN Bastien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10016243036 JEGAT Jordan Elite Professionnel BRETAGNE OC LOCMINE
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10028042781 JICQUELLO Eric Open (3) BRETAGNE OC LOCMINE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10024197541 LAHAYE Yann Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10026162702 LAMOUR Sebastien Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10068083573 LAURANCE Axel Elite Professionnel BRETAGNE AC LANESTER 56
10024204009 LE BELLEC Anthony Pass Open (D2) BRETAGNE UC INGUINIEL
10071283563 LE CLAIRE Noa Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10067973136 LE HUITOUZE Eddy Elite Professionnel BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10065841964 LE MEUT Adrien 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10075484370 LESGO Mathias Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10102576167 PATRON Laurent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10086812960 RAUDE Alexandre Pass Open (D2) BRETAGNE AC LANESTER 56
10012707788 ROBEAU Jean Charles Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10096555501 ROBERT Elouen Access (1) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10014319810 ROBIC Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE RUN BIKE CLUB 56
10015365285 TARDIVEL Theo 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10071620437 THIERRY Pierre 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10011383740 TOULLEC David Pass Open (D2) BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC