BMX

LILLE – Coupe Régional Junior & Plus

N° d'épreuve : C4759258004

Catégorie de licence Epreuves de masse, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LUC BMX

Contact organisateur

raphael.monnanteuil@com2gever.com

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
21 10058216855 CANION Anthony Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
26 10025355780 CLERT Alexis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LUC BMX
18 10056772868 COMBLEZ Tom Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB
11 10056684255 CUPERS Louis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX LA GORGUE
5 10057023957 DELACRE Théo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX ARLEUX
13 10085907426 DELOEIL Thimothé Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
22 10056776811 DIEU Rémi 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
27 10120509144 DUEZ Romain Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE LUC BMX
23 10056970407 DUFOUR Pierrick Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
28 10068892313 DUPONT Isidore Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE LUC BMX
29 10026399340 FRANCOIS Vianney 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LUC BMX
10 10057838252 FROIDEVAUX Mattéo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
6 10058021845 GAGNEPAIN Hugo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
1 10057345067 GRIMONPONT Zély Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE MERVILLE BCC
7 10056795605 GUITTARD Mickaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
14 10025614751 HELLMAN Luke 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
24 10010808814 HUGOT Mathilde 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
4 10057693459 LANCE Elisa 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
8 10026721965 LECLERCQ Ludovic Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE BMX CLUB DE MARCHIENNES
2 10057700028 LEROY Léo 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
3 10056715779 LUCRY Loris Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
9 10056801867 MENETRIER Mayeul 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
30 10056771858 MERIGNAC Guillaume Junior (Junior D2) HAUTS DE FRANCE LUC BMX
15 10025756817 NEUVILLE Ancelin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
16 10074985125 NEUVILLE Marius 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
19 10071154635 PAVY Adam Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB
25 10056723661 PLASSON Sacha Junior (Junior) ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
12 10010950068 SANNIER Benjamin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX LA GORGUE
20 10067681025 TALLEUX Bertrand 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
17 10024274333 VANDEPUTTE Steeve 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ