ROUTE

LIGNE

N° d'épreuve : C5244045043

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur PEDALE NANTAISE

Contact organisateur

classic.loire-atlantique@wanadoo.fr

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069687309 ANDRAULT Kilian Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MURS AUBANCE
10024054667 ANDRAULT Loic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MURS AUBANCE
10068281213 BARBIER Emeline Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10027026406 BAZIRET Yannick Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024029207 BEZARD Francois Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10070219088 BIOTTEAU Maxime Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10067436909 BOISSON Colyne 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10128719182 BROUARD Romain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10026274654 CHEDORGE Mathis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10024033853 DAVID Joel Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE NAC CYCLISME ET VTT
10026026801 DELAUNAY Vincent Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10026424905 DELIMEL Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10126002374 DEROUET Antoine Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10013670112 DROUET Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10024047492 DUHIL Antony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10026103286 FARINEAU David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10024028395 FRICAUD Patrice Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10024028294 FRICAUD Vincent Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10024046179 GAUTIER Fabrice Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10026094495 GODARD Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10025693967 GOUESBIER Henri Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10024036277 HERY Alain Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10024046078 HUTEAU Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10127083623 JOLIVET Sebastien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10120410023 LANCON Valentin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10050608318 LANGLAIS Arnaud Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10026888481 LAVAUD Pascal Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
10123426218 LE PAIH Adrien Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10024037388 LE PAIH Fabrice Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10026832406 MICHEL Denis Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10068748126 MICHEL Philippe Arbitre Régional PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10086643010 MOISY Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10025789351 MOREAU Justin Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10097212471 OUDART Remi Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10070218987 PLOUX Hugo Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10124793615 POPINEAU Noel Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10088525315 POTIRON Cedric Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10111735391 RICHARD Alexandre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10110298074 ROBET Emmanuel Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10088150348 SEROUX Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10094986222 TERRIEN Aurelia Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44