CYCLO-CROSS

L’HOTELLERIE DE FLEE (Championnat Départemental) (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5249292008

Catégorie de licence Open, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur COMITE D'ORGANISATION NANTES SEGRE

Contact organisateur

mt.bonsergent@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068871394 BARBOT Seraphin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10025218465 BEAUMONT David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GPC ANGEVIN
10069527156 BOSTEAU Charly 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10013672536 CADEAU Florentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069525742 CHERRE Elie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10014190676 CONGNARD Julien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10027204440 DELHUMEAU Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10014191080 DUCHENE Jeremy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10087666257 DUVEAU Cedric 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10025611519 FERRON Olivier 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10013847843 GIRET Bastien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10026472492 GUELIN Jerome 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069361549 LEBOUCHER Anatole 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10014318800 MAUCOURT Jules 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10069196548 MORELL Matys Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10023572903 SOUCHARD Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10068801575 SOULARD Dorian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10014423577 TABURET Mathieu 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069521904 TAUDON Matheo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10026282637 TEXIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069360741 TEXIER Luka 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069522005 THIBAULT Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10071758661 VERRIER Tristan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 TEAM GUEVEL ARTICREATIONS