ROUTE

LEYRITZ MONCASSIN / 1-2-3-J-PCOPEN

N° d'épreuve : C5047219030

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LVC TONNEINS

Contact organisateur

roland.boyance@orange.fr

Nombre de participants

122

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077497526 AIM Remy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10065929668 ARHIE Kevin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10026563331 ARHIE Vincent 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10071109872 ARTIERES Robin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10071044396 AVRIL Thomas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070920724 AZILE LOZACH Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10027005992 BAREILLE Bastien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10070186756 BAREILLE Cedric 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10027088343 BAROUDEL Maxime 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10069775114 BAUZIL Olivier 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10015674776 BELLICAUD Jeremy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10095965518 BENCHEHIDA Djilali 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10024902308 BENEYROL Jeremy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10024792372 BENNETT Stéfan 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10069232621 BIBEN Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10089771561 BILLATE Balam 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
10026664876 BOISSIERE Antonin 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10026717218 BOUYER Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10026356193 BROSSEL Bérenger 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10071650446 BROUSSE Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10015123896 BUISSON Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10025823505 CAMPAGNE Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10010038975 CAMPISTROUS Romain 1ère Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10068741860 CASADO Leo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10025541696 CAUDOUX Alexandre 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024025466 CAUHAPE Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10098643021 CETTOLO Enzo Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10090933339 CHAMBON Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10027227173 CHASSAING Baptiste 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10025478648 CHERION Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10016300630 CLEMENT Erwan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10025796021 CODEGA Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10012844093 COGNET Emmanuel 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10068718420 COLIN Maxime 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10023513689 COUTURE Cyril 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10085038567 DANIES Camille Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
10027339937 DE VINCENZI Luca 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070167255 DEJEUNE Antoine Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10099020412 DELABY Lucas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
10014849670 DELALAIRE Johan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10070874143 DOMENC Hugo 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10051561645 DONNENWIRTH Tom 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10099237044 DRAPIER Lukas 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067369211 DRUTINUS Tomy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10070400358 DUBAND Antonin Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10070231923 DUFAURE Matthias Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10072249422 DUPIN Baptiste 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10104735429 FABRE Julian 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10026890707 FERREIRA Louis 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10069527762 FONTENAY Eliot 3ème Catégorie OCCITANIE AS VILLEMUR
10069527863 FONTENAY Nathan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10095003501 FONTENELLE Noam 2ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'OUEST
10009652995 FOULON Dorian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
10026841601 FOUQUET Florian 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10096570453 GARCIA Louis Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10055207229 GIBSON Anton 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
10013754277 GINESTET Ugo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10026020838 GRACIANNETTE Gaetan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10015668817 GUERIN Alexandre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10015460063 GUY Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10094059870 HAGEN Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10025700031 IGNACE Alain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10107183162 JALABERT Jules 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10068718218 JIMENEZ MOYA Kellian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10086056057 JUNIQUE Louise 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069552822 LACANAL Théo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10026385192 LADEIRO Benoit 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10025988405 LANGELLA Lilian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10025982543 LATREILLE Ayrton 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10107074341 LAVIDALIE Lucas 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10026342049 LAVIGNE Baptiste 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10027310231 LE GOAS Walter 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10015342350 LEMOINE Gaëtan 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10060497769 LEROY Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10087163170 LETURGIE Bastien 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10077486715 LLORET Quentin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10025428027 MALAUSSANNE Jeoffrey 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10089824004 MATHEAU Joan 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10068049726 MERCIER Joris Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10066606547 MONLEZUN Kévin 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10104616096 MURA Jean 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10082439977 NAIBO Kylian Junior (Junior) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10024024052 NAIBO Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
10068232511 NICOLEAU Louis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10020772734 OGASAWARA Takumi 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10123861506 PARDO Axel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068049019 PASTUREL Marin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071606491 PAULOIN Guilhem 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10027353273 PENDERY Léo 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10006465032 PERROCHEAU Willy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC JARNAC AIGRE ROUILLAC
10094885077 PIVOTTO Nicolas 3ème Catégorie OCCITANIE ENTENTE CYCLISTE TENAREZE
10026194933 POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10067428118 PONS Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10026752681 RIBAS Clément 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10097816804 ROCHEREAU Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067066992 ROMEO Hugo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10026629615 ROY Loic 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10057829764 RYAN Edward 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10067427916 SANCHEZ Andrea 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10013014148 SOUBES Yohan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10068829160 SOUCHON Antonin 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10066478932 TAILHADES Baptiste 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10111239984 THIBAULT Jean Denis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10009867106 TOULOUSE Nicolas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10110511070 TRAVAIL Victor 3ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10091623150 VAN DEN BROEK Titouan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10070867574 VEDEL Gabin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10072605793 VERMANDE Pierre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10071110074 VIDAL Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067806519 WARIN Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10078168341 WOLF Gregoire 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64