BMX

LES PENNES MIRABEAU TROPHÉE AUTOMNE BMX 20″

N° d'épreuve : C5313221006

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU

Contact organisateur

chris.dauchy.bmxlpm@gmail.com

Nombre de participants

308

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098976659 ABED Adam Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124816247 ABED Noham Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10101237870 ABELLO Lucas Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10122363460 AJUTO Jordan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10092711671 ALCAYDE Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10106764244 ALUIGI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085972191 AMAR Louis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10100875738 AMAR DELCROIX Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10099608068 AMIOT Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10085753842 ANTONIN COMBE Gabriel Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10097922490 APPA Morgan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10064605822 ARFEUX Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092338627 ARFEUX Paul Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057927572 ARLIAUD Amaury Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10123800575 ARNAU Mathis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057416203 ASSIE Chris Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056803887 ATIA DUPAYS Samuel Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10116811424 AUBERT Gary Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057004860 AUGIAS Sasha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10110368503 AURARD Antonin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109756591 AVINSAC Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10059748647 AVRONSART Gabriel Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10116505064 BACCHETTA Armance Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057052552 BARBA Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057179763 BARBETTE Noa Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10102002655 BARDOT ROUSSEAU Hélie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10124259913 BELHADI Suleyman Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10085760007 BERATO Ange Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10109226832 BERNARD Timeo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085364024 BERTAZZO Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10086141943 BERTHIER Flavien Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086122038 BERTHIER Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10098089515 BIANCHI Nathan Poussin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10120976461 BLANCHARD Hugo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10121343142 BOGLIORIO BEY Gianni Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10086517718 BOIDIN Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10074142134 BOISSIN Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10070169679 BONNET CERVIA Marius Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10101091360 BORGIOLI Fabio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10058090149 BORGIOLI Mael Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10109555723 BOUCHAKROUT SPATI Ismaël Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057699624 BOURDILLAUD Tom Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10113765624 BREMOND DEROUEN Ugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10088001919 BRICHAUX DUTREUIL Axel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069266468 BRUGUIER Thibaut Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10108746276 BRUIN Corentin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057119543 BRUIN Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057182692 BRULAT Angele Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10089106204 BRUN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085182350 BRUNAULT Théo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10028390466 BRUNON Kevin Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10112032455 BUFFET Adrien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056838041 BUFFET Bastien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057027189 BUFFET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124049745 CANET Milann Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10110303027 CANET JURY Isaac Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10121908772 CARLES Emil Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10121812479 CARRERE Noa Benjamin OCCITANIE NIMES CYCLISME
10057189867 CASANOVAS Aurelien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10098963121 CERUTTI Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124147351 CETTOLO Julien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057374672 CHABERT Paul Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10116012384 CHAILLAN Augustin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057134495 CHALANDAT Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349595 CHARTON Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10116503751 CHASSAGNARD Loris Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10106570951 CHASSILLAN Aurèle Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10098957562 CHECA Oscar Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10098977669 CHERY Titouan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056754478 CHEVROT Lucas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10122285961 CLAUS Nino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057868867 COLAS Lysia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057793388 COLIN Shane Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10121445192 COPIN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10025656177 CORVASIER Lino Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10108551872 COTTON SERGUIER Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122859170 COUBLANT Matheo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10080559591 COUDRET Fahrell Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10104002067 COUPET Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122371645 COURROUX Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10076227331 DA COSTA Fabian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10108856616 DA SILVA MARCOLINI Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122364369 DAHO Samy Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10123776024 DARMONY Robin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057962837 DAUMOND Antonin Benjamin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057902920 DE BUYER Xavier Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092162310 DEBAQUE Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10075459718 DEFRANCE Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056857542 DEHOUCK Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069279101 DEJESSE Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10106571355 DEL DUCA Giulian Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10069705493 DELAYGUE Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10109757403 DEMARIA Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122372049 DI MEO Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10072501521 DILLET Clemence Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10120570677 DINAR GAWRYSIK Manes Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10109007469 DOLCI Joseph Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076334334 DOLCINO Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10069218069 DORONZO Nils Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10087294829 DRELY Loane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10121406190 DREWS Matéo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10122356487 DROPSY Rosie Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092174434 DUBOIS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10111041237 DUCHENE Loïs Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10058042760 DUCLOS Lola Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10122393570 DUCROT James Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057741454 DUPUIS Marius Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10078226339 EMILE Leo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057483796 EMILE Thomas Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10133025477 ERNESTINE BOUCHET Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10120909571 EYDOUX Elise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057465208 EYDOUX Marie Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10101219682 FANTIN Anais Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10124050149 FANTIN Antonin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10068719733 FAURE Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10076228038 FERRIS Pablo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057191281 FORMAUX Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108748805 FORMISANO Loan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10108698483 GALIA Léon Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086150027 GALLET GOTTARDO Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10098576232 GAMBARANDEN Leon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057928178 GAMEL Kassim Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10085749596 GAMEL Sofia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10109343434 GARBOUGE Paul Poussin OCCITANIE NIMES CYCLISME
10122096914 GARCIA Justin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10097800333 GARCIA Mathéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10126393913 GARDES Yoan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10108747993 GARRIDO Esteban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099414068 GATINET Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069180784 GATINET Julian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124836758 GEREAUD Leny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10120952415 GEREAUD Liam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10088978585 GIBELLA Lorik Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069182808 GIBERT Keziah Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10121278373 GILLES DE SOUSA Ethan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057987388 GIOVANNETTI Gabriel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10098960087 GIRIEUD Bapstiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10097801040 GODIO Clement Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10098265832 GONCALVES Léo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10128860036 GONÇALVES Lucas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10109829848 GRANET Tom Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10123042056 GUESDON Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10124151694 GUIBERT Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10133912928 GUICHARD Gabin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057736505 GUIGOU Quentin Minime OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10069183212 GUTIERREZ Lois Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10116505165 HABRI PELLEN Noé Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057928380 HENRY Gregory Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10120793474 HUEBER Ludivine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10124267185 HUET Anselme Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10108585117 ISNARD Adrian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099415078 ISNARD Kévin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069220493 ISNARD Thibault Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122741558 JACOT DESRUTINS Gwenn Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10133953445 JEOUADI Elyes U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10100887660 JOUSSELME BRETON Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098964939 JULLIARD Estebban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10123078937 JULLIEN Ugo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056668087 KAISER Yohan Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057865231 KROL Maryan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056728816 LAGNEAU Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085754448 LAHCENE Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056747206 LAIGNEL Mathis Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10086448606 LAINE Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057386493 LAMARCHE Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10056975154 LAMBERT Ethan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085752529 LAMY Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10120570980 LAMY Tony Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10109344040 LANCOU Ezio Prélicencié OCCITANIE NIMES CYCLISME
10057903425 LAUSSE Darleo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057840979 LAUZE Jessy Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10108925021 LENGRAND Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10133715288 LENGRAND William U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10130914315 LEONARDI Ange Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10058014064 LEPERLIER Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108719907 LEPRINCE Alejandro Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10122793896 LIEUTAUD Hugo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10073146367 LOISELET BONEAU Melvin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10069218372 LONG Matheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057709829 LOYNET Victor Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109159235 LUSZEZINSKI Louis Benjamin OCCITANIE NIMES CYCLISME
10123373674 MAES Yanis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10071618417 MAHY Marin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056909173 MANEVAL Benjamin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124381969 MANRIQUE GIUSEPPIN Esteban Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10110526026 MARIE Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109349700 MARTIN Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109830555 MARTINEZ Lorenzo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10098150139 MARTINEZ Mathis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10025896455 MATHIEU Loick Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086620778 MAUREL Bastian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057416809 MAUVIERES Antony Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10086174376 MAUVIERES Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069051553 MAZOYER Nathan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10122373059 MICHEL SAINTE ROSE Laslo Shiro Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099023644 MONOT Malone Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109832070 MONOT Matisse Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10109226125 MORÉ Athénaïs Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069101568 MORÉ Ulysse Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115369962 MOREL Paul Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10112047916 MORENO Aubin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10069580003 MORISSON ORSONI Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10109159538 MORLAT Maxime Pupille OCCITANIE NIMES CYCLISME
10085422022 MURAT Leha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124241523 NAUPARI Daniel Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10122118940 NICOLAS Louis Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10122373362 NICOP Marlonn Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10100882711 OLIVIER Leon U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057417617 ORTS Malo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10123926372 PANE Giulian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10058195132 PANERO Meline Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10133765408 PAPIN Valentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10076104867 PAQUET Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10090049528 PARRA Vincent Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056879871 PAYEBIEN Alexy Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10123079341 PAYET Paul Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10109760938 PAYET Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10129880657 PENALBA Elliot Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10070204237 PENALBA Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057692146 PENNAU Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10101092067 PEPINO Maël Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10110249978 PERROCHAUD Thiam Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057731148 PERROT Liam Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085071408 PIETRI Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056986975 PISANESCHI Tristan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10097989178 PIZARRO Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121445802 PIZARRO Rafael Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057434690 PLATON Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10108702527 POMAREZ PICA Leny Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10087717282 PONS Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057791873 PONS Julian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10086432741 POUPLIER Jaimi Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057379827 PRCOVIC Alexandre Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10108749310 PUKALLUS Alexander Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10108749209 PUKALLUS Gabriel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099605341 PY Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10110298579 RAMPON DICE Stan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10099037081 RAPPEZ Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10110101044 REY Angelina Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10101163405 REYSSAC Thomas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10086047771 RIBIERE Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10058166739 RIBOT BRUNO Tom Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10124244856 RICCI Alexis Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10070173117 RICHIER Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10058028010 ROCCA Eytan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122059225 ROLLAND Lino Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057751861 ROSSETTI Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10088940391 ROUBAUD PELLERIN Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057845427 ROUSSEL Matheo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099533094 ROUVIER Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10056833492 ROUX Justin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10124152809 ROYER Paul Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10124049846 RUOPOLI Paul Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10108857020 SACCO Jean Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10101090754 SALMERON Nils Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056980713 SALMON Maxime Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10090053871 SALOMON Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099037384 SALOMON Lenny Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10111728119 SAUZE Roméo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10088979090 SAYER Ruben Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124267892 SCHALLMEINER Nolan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10109832777 SCHEPRINGUE Robin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056992029 SERRADIMIGNI Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10092178878 SIMIONATO FUSZTEY Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10092729556 SIROT Arnaud Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10133132581 SIROT Charlotte U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108748906 SOLER Erick Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10072504551 SONIGO Lucien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10122119041 SOUDAIS Mahé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10098933011 SOULIER Nolan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10109556329 STACCHETTI Ange Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057355676 STEINLAENDER Oan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10108586228 STEINLAENDER Tao Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099418516 STOJAKOVIC Luka Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10067476113 SUAREZ Salvino Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10067475911 SUAREZ Tito Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099196123 TAMBURINI Antoine Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10086431832 TEMPORIN Lyhana Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057888974 THAISNE Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109303523 THAISNE Maëlys Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109556430 THERY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056991322 THIBAULT Timeo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057352848 THORET Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086012914 TOBIA Julien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069220190 TOLLET Noe Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057390537 TRANIELLO Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10128138495 TRANIELLO Leonie Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108746579 TREMORI Mathias Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099479847 VERA Capucine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10070231317 VERMONT Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10128698267 VERNUCCIO Elena Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069624358 VERNUCCIO Thomas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10133863721 VIAL Anae U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108923506 VIAL Robin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10127231850 VILLAS Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10057902516 WEISSER Nils Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109833080 WENGER Anton Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10113309320 WOJTALIK Zlatan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085901564 ZEMOUR Mae Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX