CYCLO-CROSS

LES PENNES MIRABEAU C.C JO MUSCAT EDC mini cross

N° d'épreuve : C5313164074

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE

Contact organisateur

muscatmichel68@gmail.com

Nombre de participants

90

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10122605758 AUGAIS Basile Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10089622526 AZEGAGH Hanna Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10110322023 BARRE Lucas Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133606265 BELACEL Adel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134076818 BERCETCHE Ninon U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134076919 BOILLOT Louna U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109203388 BROZZETTI DEGIOANNI Alexandre Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10114676111 BRU Raphael U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10111136116 BRUCCULERI Paola U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10090868469 BRUCCULERI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10089734276 CAPLIEZ Darren Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10126316919 CAPLIEZ James Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10088195717 CHIRIS Robin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10111072155 CRUZEL Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10103716222 DENEUVE Malo Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121945653 DI BIASE Maxime Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10128867211 DUBLE Angel Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10086661295 DUPUIS Louison Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10077618168 EJARQUE Louka U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10075130423 FOURET Sasha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10109799334 GARCIA Louise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122408829 GARZUNEL Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10101311531 GARZUNEL Marianne U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10072457162 GOUIN Alexandre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10103816959 GOUIN Simon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10071413404 GRAVIER Eloise Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10109041522 GUICHARD Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10068009815 HANS Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10087192977 JAMAIS Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10103720565 KOUILD Andy Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10134213426 LEROI Rafaël U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108548539 LIGIER Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10134813311 MEGUERDITCHIAN Antoine U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10110321518 MEGUERDITCHIAN Esteban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10133609501 PARMENTIER Ethann U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10070355090 PESCE Sebastien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10108396773 ROBERT Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10073618536 ROCCHICCIOLI Martin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10086407782 RODRIGUEZ Teo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10068819864 ROMANO Valerio Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122574032 ROUX Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086691510 SAMMOUR Titouan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122574638 SCHIAVONI Tino Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10099399015 SIROL Garry Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10124194336 TISSOT Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10068785209 TORRETTA Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10123005781 TORRETTA Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109036670 VANBIERVLIET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10118218025 VIGOUROUX Julia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10128867312 VOLLAND Pablo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE