CYCLO-CROSS

LES FINS – EPREUVE A (Séniors)

N° d'épreuve : C4225018058

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Nombre de participants

18

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10071489687 BASIN Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10025679722 CLERC Cédric Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC HAUT DOUBS
10027788258 COUVEINHES Axel 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10086448000 DAVID Aurélien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10120392239 GRANDGEORGE Romain Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC STEPHANOIS
10070472706 GROSLAMBERT Martin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS S1NEO LOUDEAC
10009351184 HUMBERT Valentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE S1NEO LOUDEAC
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10119867934 MAINIER Maxime Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120227844 MARTINI Armand Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10092658424 MOINE Pierre Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10004839068 MOUGEL Damien 2ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10014724277 NOIRJEAN Gilles 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024811974 PHILIPPE Loïc Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10009024115 REDONDO SENOS Ricardo Jorge Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069014470 ROLLEE Gabin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069723883 VIVOT Louis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES