VTT

Les Bosses de Brouains – VTT XC Eliminatoire

N° d'épreuve : C4950516084

Catégorie de licence Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur UC DU MORTAINAIS

Contact organisateur

michelprieur.gge@orange.fr

Départ

Centre du bourg de Brouains

Arrivée

Face à l'église de Brouains

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
17 10069710547 ANGREVILLE Corentin 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
14 10066067286 AUVRAY Léo Junior (Junior) NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
1 10026748843 BOISSOUT Alexandre Pass Open (D1) NORMANDIE TEAM JOP 76
20 10073039667 BOUSSER Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10068565543 BRAGHINI Axel Junior (Junior) NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
21 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
22 10070389244 COUSIN Clément 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
23 10102334273 CULLERON Ambroise Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
18 10066817422 CYSIQUE Yannis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
8 10056684760 DOUYERE Nathan 2ème Catégorie NORMANDIE XC COURONNE
2 10014422769 DUPONT Clara 3ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
3 10073334812 GAUCHER Morane Junior (Junior) NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
4 10066955949 GILBERT THOMAIN Thomas Junior (Junior) NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
10 10068648092 GUYOT Paul 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
5 10070739555 HUARD Maxence Junior (Junior D1) NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
6 10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
7 10066473575 LEBARILLIER Manon 3ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
16 10086276935 LEJEUNE Victor Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
24 10070390456 LEMARDELE Maxence 1ère Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
11 10067592715 LERICHE Clément 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
15 10085786881 LUCET Matheo 2ème Catégorie NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
9 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
13 10067691028 THARRUT Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
25 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10099101850 WAJDA Melvin 3ème Catégorie NORMANDIE AUNAY VTT SLPB