ROUTE

LES 20 TOURS DE PERINET

N° d'épreuve : C6097003063

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESPOIR DU SUD

Contact organisateur

asso.espoirdusud@gmail.com

Départ

Perinet

Arrivée

Perinet

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077441447 ABAILLE Lucas Didier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10027296790 AJINCA Lucas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10012045865 ALIDOR Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10026123696 ALPHONSE Samuel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10027516658 BARET AJAX Brandon 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE RAYON D'ARGENT
10077326663 BOUCAUD Dylhan Kendryck Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10011208736 BOYEAU Fendley 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10113814225 BROUTA Jozuel Idris 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10127011881 CASTANET Kévin Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10076247842 CIETTE JOCOLAS Yannel Wendy Garry Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10125958928 CLAUDEON Gabriel Dorsini Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10119957052 CLERGE Odvelt 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10026597380 DELOUMEAUX Jeremy 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10071073294 DESCOMBES Lucas Chris Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10090662143 DESIREE Yona 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066102349 DOFFAGNE Thiméo Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10074382614 DOLLIN Djiovany 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE RAYON D'ARGENT
10013166318 DURO Kélian 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10013556641 DURO Kevin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GWADA BIKERS 118
10027319123 DURO Nicolas Arnaud 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10015343865 EGLELA Wildrick 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10007446550 EUSTACHE Cédric 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10080375392 HORN Luidgy Samuel Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10076248953 JACQUET CRETIDES Jason Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10025421458 JEANNE Vladimir 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10071497771 KITTAVINY Jean Erique Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10108826506 KONDI Jean Philippe 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066116796 LANARRE Kévin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10007902551 LANCLUME Jules 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10067147525 LAPORTE Erwan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10028249515 LAURENT Cédric Christian 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10071022168 LAUTONE Raphaël 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10090287984 MARGUERITE Youri Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10026176442 MATHIAS Anaël 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10062124137 MAXO Tony 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB DE T/RIVIERES
10007902652 MINY Lionel 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10086776079 MONDESIR Jordan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10072935492 PALMISTE Philgy Marc Junior 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10009498102 PELLEGRIN Mathieu 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10027606382 RABINAUD Alexandre Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10106937026 RIVARD Dominique 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ESPOIR DU SUD
10131662932 ROGERS Sebastien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASC KARAK
10066107504 ROMNEY Maël Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10076909260 SOULEZ Nilsème Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10052756260 SUARES Gilles 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10016241521 TAILLANDIER Axel 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10014075892 TARANE Teddy 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066115281 VANONY Tony Chris 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10113640231 VERIN Sullyvan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10116365931 VIEILLOT Lukas Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR