ROUTE

Lenault – Minime – Coupe de Normandie Souvenir Henri Jeanne

N° d'épreuve : C4914452071

Catégorie de licence Minime

Type de course Régional

Organisateur UC TILLY VAL DE SEULLES

Contact organisateur

didiercouillard@orange.fr

Départ

salle des fêtes

Arrivée

salle des fêtes

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10121765902 AVENEL Carl Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10067431047 BERNIER Maximin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
38 10071145945 BESIGOT Enzo Minime NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
32 10072198700 BINET Clément Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
21 10070392577 BROTIN Hugo Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
8 10070482709 CHATONNET James Minime NORMANDIE VC LILLEBONNE
1 10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
35 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
22 10066969790 DUGAY Charlie Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
23 10066970093 DUPONT Clément Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
13 10114095828 DUVAL Flavien Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
7 10067232704 FERRE CHAERLES Quentin Minime NORMANDIE CS BONNEVILLE
28 10127366943 FRANCOISE Gaspard Minime NORMANDIE VC FALAISIEN
36 10067002732 GATEAU Thomas Minime NORMANDIE ES CAEN
30 10070274763 GAULTIER Thomas Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
14 10116221744 GENTY Justin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
24 10066970703 GIARD Lucas Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
4 10066972723 GROULT Adam Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
17 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
15 10065977966 GUILLER Antonin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
25 10122251104 HEBERT Marius Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
18 10127179108 HUDIARD Leo Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
19 10099426600 JARRY Gabriel Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
27 10067208957 LACROIX Hugo Minime NORMANDIE AC BAYEUX
34 10100101859 LECLERC Louis Minime NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
40 10108712328 LECOMTE DELAHOULLIERE Maxence Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
9 10067210472 LECREPS Antonin Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
16 10109331108 LEDUC Augustin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10 10067209765 LEPETIT Ben Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
26 10109675456 LEPLONT Gaspard Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
11 10067209967 LEVALLET Timéo Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
2 10066059711 LOUVRY Esteban Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
3 10128196190 MACE Louka Minime NORMANDIE ES TORIGNI
5 10073137374 MARIE Anthon Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
31 10122995374 MAZZA Eliot Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
20 10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
33 10087551877 NORROY Elouan Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
41 10072921045 PEPIN Kevin Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
39 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
6 10077758820 TAISNE Simon Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
29 10080225246 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CS VILLEDIEU