ROUTE

Lenault – Cadet – Coupe de Normandie Souvenir Henri Jeanne

N° d'épreuve : C4914452069

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC TILLY VAL DE SEULLES

Contact organisateur

didiercouillard@orange.fr

Départ

salle des fêtes

Arrivée

salle des fêtes

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
50 10076719809 ALMIN Martin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
34 10070067326 ATANNE Alexis Cadet NORMANDIE VC EVREUX
6 10076994944 AURY Arthur Cadet NORMANDIE VC NONANTAIS
19 10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
63 10066947865 BABY Evan Cadet NORMANDIE VC PACEEN
35 10072357940 BACLE Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
51 10102477147 BARANGER Oscar Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
26 10065979885 BECQ Gabin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
27 10087718494 BIARD Maxime Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
41 10079273535 BLIN Elouan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
36 10086820943 BOUDET Dimitri Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
42 10069481888 BOUQUET Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
28 10102038930 BOUTEILLER Julien Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
1 10068127528 BREANT Lucas Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
10 10056920388 BRETEAU Ernest Cadet NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
11 10068039016 BRETON Luca Cadet NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
58 10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
2 10068125407 CACHELEUX Matéo Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
73 10098998988 CALLEWAERT Gustave Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
12 10072242449 CALVO EBRAN Enzo Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
29 10087697579 CLATOT Sacha Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
15 10111736001 CONSTANT REMY Sasha Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
60 10087551675 COUILLARD Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
52 10104441193 COUPPEY Benjamin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
3 10078017585 CROCHET Florian Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
30 10087711424 DECORDE KROON Diego Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
59 10066955545 DELPRAT Léo Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
43 10100098829 DEPINCE Martin Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
67 10069100558 DESCHATEAUX Jules Cadet NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
62 10069348819 ETILLEUX Mathéo Cadet NORMANDIE VC AIGLON
7 10068901912 FORTIN Charles Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
53 10068975670 FOUACE Gaspard Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
4 10068125912 FOYER Nathan Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
13 10066164286 FRARESSO ROUSSEL Esteban Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
20 10109725269 GAUDIN Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
64 10117975121 GESLIN Yanis Cadet NORMANDIE ES CAEN
44 10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
47 10099961312 GUILBERT Lukas Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
16 10087527124 GUILBERT Mattéo Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
45 10087387381 HAYE Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
70 10116339154 HECQUET Enzo Cadet NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
55 10067179150 HERPIN Sohan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
31 10076234607 KEHR Amaury Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
54 10070701159 KERLEAU Antoine Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
21 10076582187 LAIGNEL Kyliann Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
68 10081584559 LATURE Marius Cadet NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
5 10100062554 LE MEE Thibault Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
25 10099694156 LEBOURGEOIS Paul Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
56 10067179958 LECHAPLAIN Titouan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
61 10072198494 LEFRANC Lorik Cadet NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
38 10070245158 LEGENTIL Léo Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
17 10101796834 LEMPEREUR Paul Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
46 10080031145 LEROSEY Lubin Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
71 10119660695 LEROUVILLOIS Adrien Cadet NORMANDIE PERIERS CYCLISME
32 10067594937 LEROYER Justin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
40 10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
22 10099281908 LEVILLAIN Martin Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
49 10069374380 MARCHAND Noah Cadet NORMANDIE ES LIVAROT
8 10088905938 MICHEL Paul Cadet NORMANDIE VC NONANTAIS
65 10069842206 PAPIN Antoine Cadet NORMANDIE ES CAEN
9 10122482082 PITEL ORIOT Adam Cadet NORMANDIE VC NONANTAIS
66 10070015388 POSTE Simon Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
14 10066164387 QUATREMARES Jules Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
72 10087525306 RADOUX Jules Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
23 10086612391 SAURAT Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
24 10100079328 SIMONNE Paul Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
57 10067180059 TESSIER Gabin Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
33 10108934317 THEVENET Nathan Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
69 10099427004 VARIN Titouan Cadet NORMANDIE AC BAYEUX
48 10069029830 VASSEUR Simon Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
39 10074176688 VERHALLE Léo Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES