ROUTE

LE RONSSOY – PRIX MAX COTTREL – 2/3/juniors/Pass open

N° d'épreuve : C4780047030

Catégorie de licence Open, Access, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC SANTERRE VERMANDOIS

Contact organisateur

leroy.frederic1979@gmail.com

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
14 10004858367 BLANPAIN Kévin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
9 10069963252 CAROUX Benjamin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
24 10066429826 CAUDRON Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
1 10027968417 CHEVAL Valentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
2 10070234145 DALANSON Mathis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10 10125921845 DAUMONT William 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
3 10071336006 DECROUY Gaël 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
27 10075571771 DELATTRE Grégoire 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
8 10110155709 DELEPLACE Hadrien 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
18 10072153230 DERVELLOIS Robin Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
15 10027311948 DEVIENNE Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
28 10027990948 DI STEFANO Sebastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
26 10114159785 DORMY Noah Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
16 10025759140 DUPUY Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
11 10110597663 DUTOMBOIS Mathéo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
19 10069732371 FORBRAS Nicolas Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
6 10083346323 FOURNIER CARVALHO Louis Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
13 10025166632 GRIFFON Laurent Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
17 10090482287 JOURNE Clovis Junior (Junior) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
22 10122480264 LAMERAND Benjamin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
4 10120172472 LOUIS Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
23 10069405908 MASSET Allan Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
7 10128193261 METAIS Franck Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
25 10024280801 ROBIN Jérôme 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
5 10024528654 SIMON Frédéric 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
12 10109771951 WINTREBERT Axel 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
20 10065825800 ZAHEM Maël Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
21 10015668009 ZEHNICH COLMART Mathis 3ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE