ROUTE

Le Neubourg – Ecole de vélo – Samedi populaire piste

N° d'épreuve : C4927242061

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur GO EVREUX GRAVIGNY

Contact organisateur

josephtaburet@hotmail.fr

Départ

vélodrome de Théo de Cauville

Arrivée

vélodrome de Théo de Cauville

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10087695256 BERTIN Noham Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
18 10118708075 BINET Mathias Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
19 10118708176 BINET Morgan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
32 10110015158 BOURGOIS Baptiste Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
33 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
20 10122542003 CANTRELLE Timéo Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
6 10073546289 CHIROT Evan Benjamin BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
7 10082711678 CHIROT Lorian Pupille BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
8 10110252709 CHIROT Yann Prélicencié BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
21 10125366016 DE SUTTER Joseph Poussin NORMANDIE E.GISORSIENNE
9 10071264062 DENORME Louis Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
22 10114615180 DUBOIS Woobin Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
23 10122542205 GAMAIN Lucas Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
24 10122542306 GUÉRIBOUT SKALINSKI Antoine Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
25 10122542508 GUÉRIBOUT SKALINSKI Gilliane Cadet NORMANDIE E.GISORSIENNE
1 10102427536 GUEROULT Gabin Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
26 10126618629 HENOCH Nathan Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
10 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
11 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
12 10102312449 JOUVENOT Quentin Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
35 10122900701 LECOURBE Louison Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
2 10097517114 LEGAGNEUR Rayane Poussin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
27 10114615281 MASURIER Theo Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
3 10087679391 MERCIER Mathis Benjamin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
4 10085335530 MICHON Loic Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
13 10124339028 NARDIN Mattéo Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
5 10109824693 PASCAL Timoteï Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
14 10123014976 PECQUEUX Clara Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
15 10118285925 PECQUEUX Elio Pupille NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
28 10125366723 PIOCELLE HORCHOLLES Alexis Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
34 10101309208 PLANCQUEEL Mahé Pupille NORMANDIE VC CATENAY
16 10118286127 ROUSSEL Gabin Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
36 10122899990 RUHLMANN Thomas Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
29 10130119622 TEICH Noah Pupille NORMANDIE E.GISORSIENNE
37 10117729486 VASSEUR Timael Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
38 10087190654 VERMONT Kilian Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
17 10115757962 VIDALOU Clement Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
30 10114615786 ZAWOL Evan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE