PISTE

Le Neubourg – Ecole de vélo initiation piste ‘Poussin-Pupille-Benjamin-minime fille et garçon

N° d'épreuve : C4976023059

Catégorie de licence Pass Accueil Jeune, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur USSA PAVILLY BARENTIN

Contact organisateur

tiphaigne.jackie@sfr.fr

Départ

Vélodrome du Neubourg

Arrivée

Vélodrome du Neubourg

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10072141106 AMADJI Liham Benjamin NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
13 10105474750 BEGIN Fiona Poussin NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
14 10072141409 BEGIN Mathias Benjamin NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
17 10087695256 BERTIN Noham Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
18 10065978471 BONNE Gabin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
4 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
6 10099893816 DELTOUR Alban Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7 10120895831 DELTOUR Samuel Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
8 10098994847 DROBNJAK Nahel Benjamin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
1 10073341983 DUNET Axel Benjamin NORMANDIE VC CATENAY
19 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
9 10107731012 FRIBOULET Tom Benjamin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
20 10109828333 GAIGEOT Aurelien Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
21 10116221744 GENTY Justin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
5 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
22 10065979380 GUILLER Armand Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
15 10127919843 LEBAS Paul Benjamin NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
10 10117784353 LECOMTE DELAHOULLIERE Marius Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
23 10109331108 LEDUC Augustin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
24 10109829040 LEROYER Gustave Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
25 10111985975 LESEIGNEUR Suzanne Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
26 10120924729 LESEIGNEUR Valentine Poussin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
27 10120924830 LEVACHER Anatole Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
16 10129264002 MARTEL Steven Pupille NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
2 10101309208 PLANCQUEEL Mahé Pupille NORMANDIE VC CATENAY
11 10120855415 REBILLARD Timothé Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
28 10109829444 RICARD Mathieu Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
3 10122860483 ROQUENCOURT Ethan Poussin NORMANDIE VC CATENAY
29 10120925133 ROUSSEL Timoté Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
30 10124969124 VITTECOQ Clarysse Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
31 10120925234 VITTECOQ Robin Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN