PISTE

Le Neubourg – 1ère manche de la Coupe de Normandie Piste – Benjamin-Minime-Cadet-Féminine

N° d'épreuve : C4914296036

Catégorie de licence Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LEOPARDS CLUB

Contact organisateur

alain-l.devaux@wanadoo.fr

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10121765902 AVENEL Carl Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
32 10065979885 BECQ Gabin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
33 10087718494 BIARD Maxime Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
1 10079273535 BLIN Elouan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
34 10065978572 BONNE Nino Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
35 10102038930 BOUTEILLER Julien Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
9 10106066551 BRUNEAU Astrid Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
17 10068125407 CACHELEUX Matéo Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
36 10087697579 CLATOT Sacha Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10087711424 DECORDE KROON Diego Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10 10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
26 10066153576 DESSERRE Constance Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
38 10114095828 DUVAL Flavien Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
7 10068963041 FAUVEL Justine Minime NORMANDIE ES LIVAROT
16 10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
39 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
2 10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
40 10065977966 GUILLER Antonin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
41 10065979380 GUILLER Armand Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
5 10067036377 GUILLET Lisa Cadet ILE DE FRANCE US CRETEIL
3 10087387381 HAYE Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
27 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
42 10076234607 KEHR Amaury Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
25 10071262850 LABBE Paul Minime NORMANDIE VC LISIEUX
13 10067208957 LACROIX Hugo Minime NORMANDIE AC BAYEUX
11 10068240995 LE BOURSICAUD Julie Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
18 10099694156 LEBOURGEOIS Paul Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
43 10065978370 LECONTE Arthur Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
19 10067210472 LECREPS Antonin Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
4 10066408002 LEGEAY Océane Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
6 10070245158 LEGENTIL Léo Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
20 10067209765 LEPETIT Ben Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
44 10067594937 LEROYER Justin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
45 10111985975 LESEIGNEUR Suzanne Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
21 10067209967 LEVALLET Timéo Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
22 10067209159 MAHIEU Léonie Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
8 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
28 10124338220 MENDY Kaïs Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
14 10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
23 10073151118 PRIOUL Romane Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
29 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
30 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
24 10099969493 ROUSSEL Marius Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
46 10108934317 THEVENET Nathan Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
15 10099427004 VARIN Titouan Cadet NORMANDIE AC BAYEUX
12 10087190654 VERMONT Kilian Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG