ROUTE

LE MENEC TREVE LOUDEAC – 3+JUN+PC OPEN

N° d'épreuve : C4322004001

Catégorie de licence Carte à la journée, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC LOUDEAC 38

Contact organisateur

christian.connan2@wanadoo.fr

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025533717 BAUTHAMY Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10071105024 BERDER Quentin Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10024144290 BRUNEL David 3ème Catégorie BRETAGNE VC LOUDEAC 38
10069529479 CAJEAN Noa 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10066451953 CALVEZ Ismith 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10121246748 CHARBONNIER Gildas Junior (Junior) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067553713 CROGUENNEC Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10089785002 DAVID Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10068146827 DERUDDER Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10067768729 FEROC Nathan Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10026532514 GANNERAY Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10109644336 HOUGUET Florian 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10071105529 KERJEAN Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10027390154 KERMOAL William 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10065909763 LAMOTTE Clement Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10072834553 LE BRISSE Hugo 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10069073478 LE CORRE Dywen Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10011334937 LE GALL Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE PIGNON CYCLE KLUB
10091209484 LE LOUDEC Mewen 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10073941565 LE MAITRE Pierre Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10012792260 LE MARREC Frederic 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10076827115 LE NAY Axel 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10012092648 LE NAY Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10068065587 LE RIGOLEUR Baptiste 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10024846128 LE ROY Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10027206662 LEAUTE Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065940782 LECLERC Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10024143785 MACE Pascal Pass Open (D1) BRETAGNE VC LOUDEAC 38
10024153586 MOYOU Jean Yves 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
10075639873 NEDELEC Jean Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10008034412 NEVO Samuel Pass Open (D1) BRETAGNE UCL HENNEBONT
10065940984 NOURY Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10026323861 OLIVIER Jordan 3ème Catégorie BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10065941691 PASCO Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10113449968 TAILLEZ Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10012961709 TANGUY Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10025098934 VETEL Jean Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE VC LOUDEAC 38