BMX

LE LUC COUPE PACA BMX CRUISER 24″

N° d'épreuve : C5383062011

Type de course Régional

Organisateur RACE SCHOOL COMPAGNIE

Contact organisateur

raceschoolbmx@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10085759906 ABELLO Ludovic 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10024712146 ALLEYRAT Olivier 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10024922819 ANDRE Damien Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10086115166 BERTHIER Charlotte Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10093103311 CARBONELL Laurent 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10026951432 CHALANDAT Cyril 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10012646962 CHARMOILLE Benoît 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10027202016 COLAS David 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10024566040 CORDOBA Jean Francois 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BOLLENE
10085907729 DE WAELE Ghislain 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10085692309 GOUTORBE Frederic 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10006812111 LOCQUET Kevin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10086115368 LONG Clement Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099575029 MANTIN Thierry 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10085413736 MORE Florian Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BOLLENE
10026979118 PAYRAT Eric 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10005145125 PRAUD Anne Arbitre fédéral SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10051115849 RENAULT Fabien Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10025688715 REY Arnaud 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10086124260 RIBIERE Lionel Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10026343564 RUIZ Sebastien 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10005167656 RUMEBE Frederic 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10098965747 SIERRA Remi Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10070267891 TOUCAS Sebastien Arbitre fédéral SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10056642324 VILLIERS Julian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10068730645 VINSON Ludovic Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS