ROUTE

La Ronde du Guinefort

N° d'épreuve : 4322405002

Catégorie de licence Junior - Junior

Type de course National

Organisateur TEAM PAYS DINAN GUINEFORT

Contact organisateur

p.teffaine@gmail.com

Nombre de participants

87

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
43 10069530085 ADAM Gregory Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
61 10073235687 ADAM Mathis Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
6 10069607685 AMICE Tom Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
14 10069194023 BALCON Evann Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
48 10068145413 BARAUD Ewen Junior (Junior) BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
1 10104120083 BARGUIL Brayann Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56
2 10105799496 BARRAS Romain Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56
78 10067193294 BASSET Pierre Henry Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
30 10067639696 BATTEUX Yoann Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
69 10069166236 BEAUCHER Arthur Junior (Junior) BRETAGNE GO FOUGERAIS
19 10065752240 BEHR Pierre Adrien Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
50 10099047892 BOULLIER Medhi Junior (Junior) BRETAGNE VC DINANNAIS
52 10069511089 BRIAND Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
62 10067009095 BRIEN Valentin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
71 10107032410 BROUARD Leo Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
20 10095178000 CAYRE Youenn Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
75 10067226236 CORLAY LE BARON Mathis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
54 10073014611 CUSHWAY Maximilian Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
21 10068722056 DAGORNE Malo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
7 10125490904 DE SAINT JEAN Nathan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
33 10070291537 DELALANDE Basile Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
85 10097656954 DELONGLEE Noah Junior (Junior) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
55 10086571167 DENOYELLE Nolan Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
39 10108937953 DION PETIT Jules Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
86 10068848560 DOLEDEC Elouan Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
79 10069111975 EONET Cyprien Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
53 10072119682 GARCON Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
80 10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
73 10083737252 GOUZOUGUEN Enzo Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
70 10070239401 GUEFVENEU Swann Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
28 10085079791 GUEGUEN Mael Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
15 10087996158 GUERN Yanis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
16 10080776429 HALLEGUEN Ewen Junior (Junior) BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
44 10069532715 HAMONIC Maximilien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
49 10068143086 HAQUIN Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
3 10069898382 HERIQUET Nohan Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56
40 10068848257 HINGANT Melvyn Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
51 10070273349 HOUIVET Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
81 10071578102 HUE Antoine Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
76 10067223812 JOSSO Meddy Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
31 10067729828 JULIENNE Maxime Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
34 10070288002 KLEWAIS Tristan Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
59 10067423266 L`HOTE Antoine Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
9 10068692552 LATIMIER Enzo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
26 10069488053 LAURENSOT Edgar Junior (Junior) BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
22 10068253628 LAVENANT Alan Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
35 10070291335 LE BARS BRESSON Marius Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
56 10074150521 LE BOT Jean Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
36 10091469869 LE CALLONEC Hugo Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
37 10093319640 LE CROLLER Stan Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10 10066545721 LE GALL Daran Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
27 10120735375 LE GALLIC Titouan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
82 10073941565 LE MAITRE Pierre Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
5 10070043579 LE MORVAN Gabin Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
87 10068213313 LE NADAN Kenan Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
41 10068850176 LE NORMAND LUCAS Septime Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
63 10094512437 LECOLLEY Augustin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
66 10066403958 LEGEAY Robin Junior (Junior) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
57 10097906528 LEGRAS Hugo Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
11 10087527023 MAHE Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
83 10068555540 MAHOUDO Loris Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
67 10067730535 MARAIS Martin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
8 10087639783 MARTIN Thao Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
4 10067223105 MC KAY Shane Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
58 10099495005 MEUR Killian Junior (Junior) BRETAGNE COC FOUGERAIS
45 10072919732 MINIER Mathias Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
65 10072196676 MOREAU Maxime Junior (Junior) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
68 10100085388 MOREL Tom Junior (Junior) NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
18 10070371258 NICOLAS Kenzo Junior (Junior) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
23 10069607382 NOEL Mathis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
46 10100604542 OLERON Paolo Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
29 10069566562 PERENNES Kilian Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
47 10071577896 PICAUT Raphaël Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
12 10068066395 POISSON Alexis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA GODASSE EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
74 10120169846 PRIOUL Nolan Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
24 10069537462 REBILLARD Malo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
25 10094624591 REED Jack Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
60 10102302648 RONDEL Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
84 10068565139 RUELLAND Nathan Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
77 10068540382 RULLIER Hans Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
17 10073145761 RYO Swann Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
13 10068695784 THERIN Alexis Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
42 10097841557 THOMAS Dorian Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
32 10097644931 TRIPON Noah Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
64 10067407304 VIARDOT Mattéo Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC