CYCLO-CROSS

LE GRAND CX – IDFR Jablines-Annet – Junior Hommes

N° d'épreuve : 4877128029

Catégorie de licence Cadet, Junior

Type de course International

Organisateur LAGNY PONTCARRE CYC.

Contact organisateur

j.conan@chlorobike.com

Départ

JABLINES ANNET

Arrivée

JABLINES ANNET

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
23 10067094274 ANTUNES Hugo Junior (Junior) ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
7 10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
8 10065769014 BARBEREAU Loïc Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
38 10067193294 BASSET Pierre Henry Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
15 10066042634 BISIAUX Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
26 10065795080 BURNET Julian Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
18 10068467533 CHARTEAU Diego Cadet PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
3 10068107219 CHOBLET Pierre Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
19 10068467836 CROISE Gabriel Cadet PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
44 10091433291 DAVID Alexis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
13 10069746721 DERLY Sullivan Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
47 10072836876 DOUGNY Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
14 10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
32 10070354080 FOUCHER Esteban Cadet NORMANDIE UC LANDELLAISE
29 10066605133 FRAGNOLI Giovanny Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
39 10066151152 GARNIER Matteo Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
4 10068110653 GLOUX Fantin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
11 10069950724 GOLFIERI Enzo Junior (Junior D2) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
40 10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
27 10072744122 GUIBOUT Marius Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
34 10085448290 HARDOUIN Sacha Junior (Junior) ILE DE FRANCE EC MORSANG SUR ORGE
43 10059194939 HENRION Thomas Cadet GRAND EST UC HAGUENAU
42 10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
35 10066651512 LAFARGE Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
25 10069199477 LAMOUCHE Constantin Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
21 10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
20 10068468341 LEMPERIERE Jules Cadet PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
9 10075473458 LEQUET Corentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
2 10067593119 LESUEUR Louka Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
17 10056761148 LOETE Hippolyte Cadet HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
41 10068555540 MAHOUDO Loris Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
5 10067730535 MARAIS Martin Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
16 10073291261 MERCIER Edwin Cadet ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
10 10066388400 MILLAT William Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
31 10067216435 MUNIER Riyan Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
22 10073292271 ONESIME Louis Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
6 10067731343 ORRIERE Martin Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
28 10068717309 PANCHE Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC PAYS DE LANGON
36 10101932028 PAULY Baptiste Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
45 10072366630 PELARATTI Timothé Cadet GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
46 10097730009 PHILIBERT Emilien Junior (Junior) GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
37 10099925441 QUINTANA L Louka Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
24 10065762445 ROUILLIER Mathieu Cadet ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
12 10068414181 ROUSSEAU Benjamin Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
1 10068801575 SOULARD Dorian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
30 10067897758 THIESSON Alexis Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
33 10070655588 TRAN VAN Antoine Junior (Junior) OCCITANIE AS VILLEMUR
48 10066496413 TRAVERT Paul Junior (Junior) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME