ROUTE

LE FUILET

N° d'épreuve : C5249027063

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur BEAUPREAU VELO SPORT

Contact organisateur

fcbernier@gmail.com

Nombre de participants

85

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10048938302 ABBE Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10013748015 ALLAIRE Corentin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10082059758 AVRILLON Cyril Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10112725704 AVRILLON Maxime Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10025051444 BAREAU David Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10026915561 BAUDRY Damien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10027026406 BAZIRET Yannick Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024058408 BENETEAU Fabien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
10024612419 BENION Quentin Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10024029207 BEZARD Francois Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10027145331 BIGEARD Kevin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10070219088 BIOTTEAU Maxime Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10024040119 BLOT Loic Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025117728 BODENNEC Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024040018 BOISSELIER Olivier Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025853918 BOURGEAIS Yannick Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10024045169 BOURSIER Aurelien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10128719182 BROUARD Romain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025896758 CAIL Anthony Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10012211068 CAILLEAU William 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10108318769 CHABAUTY Adrien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10089198655 CHARBONNIER Enzo Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10024053152 CHARBONNIER Nicolas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025006782 CHARIER Cyril Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10123652954 CHARPENTIER Noel Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10025494715 CHEREL Bastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
10100860176 CHUPIN Pierre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10111222305 COGNE Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025610913 COGNET Noe Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10025984361 COUTELEAU Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10051744531 CUREAU Lucas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10024030318 DAVID Vincent Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068407919 DESNE Eric Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10024055576 DOUET Benoit Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10026663664 DOUET Dominique Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10116526383 ESSEUL Mathis Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10078798134 FROUIN Louison Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10086712930 GABORY Alexis Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025008200 GABORY David Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10048677210 GABORY Emmanuel Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025745295 GAZON Benjamin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10111224729 GERMAIN Ludovic Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10028001456 GOIMBAUD Christian Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10121241088 GOUGEON Kevin Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026636483 GOURAUD Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069437230 GOURAUD Giovanni Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10024761757 GRAVELEAU Pascal Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10087863994 GUEROULT Arnaud Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10122949302 HUCHET Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10123431571 HUET Guy Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108211665 HUET Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10024046078 HUTEAU Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10132605953 JOLIVET Dominique Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10127083623 JOLIVET Sebastien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10024614439 LANGLOIS Pascal Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VC LOUDUN
10024209766 LE MOING Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10025938790 LE ROUX Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10110150049 LECOCQ Enzo Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10069881208 MACAULT Gabby Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10026816945 MAILLER Bruno Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10026962950 MALOYER Cedric Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10109409213 MANCEAU Nicolas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10111140762 MARIOTTI Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10024032237 MARTIN Etienne Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10024061236 MENARD Franck Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CHOLET GRANFONDO
10025475315 MERLET Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10025789351 MOREAU Justin Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10074978354 NERRIERE Alexis Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10097438302 PADIOU Frederic Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10098047984 PARIS Benoit Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10010207212 PERROT Jean Marc Arbitre International PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10024041230 PLOQUIN Mathieu Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10113212522 POILANE Francois Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10122909993 PUCHAUD Yannick Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE CHOLET GRANFONDO
10110298074 ROBET Emmanuel Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10048590112 RONDEAU Jean Francois Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10027229092 RONSIN Franck Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10113378533 ROUSSELOT Philippe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10024062448 TAVENARD Alain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10094986222 TERRIEN Aurelia Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025010018 THAREAU Mathieu Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025327690 TOUBLANC Lionel Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10025265551 TRAINEAU Lucas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10125171309 VAILLANT Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49