CYCLO-CROSS

LE DRENNEC ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4329116023

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS DRENNECOIS

Contact organisateur

kerbiriou.laurence777@gmail.com

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
19 10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
8 10011250768 BILLANT Bruno Pass Open (D1) BRETAGNE VS DRENNECOIS
33 10070049441 BOILEAU Killian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10 10011448206 BONNEAU Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
30 10120945341 BRELIVET Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
1 10066451953 CALVEZ Ismith 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
13 10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
14 10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
25 10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
17 10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
36 10014771060 DOUAUD Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
37 10024630304 FLOCH Roger Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
4 10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
16 10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
3 10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
23 10122914946 GUIVARCH Gwénolé Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLABENNEC
34 10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
21 10086512765 HERRY Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
20 10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
22 10087877334 LE HIR Mickael Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
11 10024147627 LEMAITRE Alain Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
18 10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
5 10009854372 PERIOU Tony 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
32 10024159549 PERROT Eric Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
26 10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24 10123176038 QUEFFURUS Pierrick Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLABENNEC
12 10067238663 QUENEHEN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS DRENNECOIS
7 10027238388 QUERE Jean Jacques Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
15 10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
35 10098855512 SAOUT Samuel Pass Open (D2) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
29 10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
27 10113449968 TAILLEZ Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
6 10068086001 TANGUY Maxan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
9 10068309000 TEL Benjamin Junior (Junior) BRETAGNE VS DRENNECOIS
28 10067691028 THARRUT Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
31 10025801475 THEZE Alexis Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CC PLANCOETIN