CYCLO-CROSS

LE COUDRAY – cyclo cross – EDC

N° d'épreuve : C4428026021

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9

Type de course Régional

Organisateur C'CHARTRES CYCLISME

Contact organisateur

presidentvschartres@wanadoo.fr

Lieu Salle Gérard Philippe

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056556337 ABASSI ROUAULT Laoza U13 CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10134208473 BARON Axel U13 CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10085108689 BEAUVALLET Valentin U11 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10120608972 BRISTEAU Alex U11 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10121969295 CHASSEVENT Arthur U11 CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10133186741 CHEVALIER Hugo U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10100748224 CROZATIER Merlin U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10134837559 DOS SANTOS Adam U9 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10072522234 DOUSSET Clément U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10097848631 DUMAS Léa U11 CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10133467536 GILLET Arthur U9 ILE DE FRANCE CS DOURDANNAIS
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison U13 CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10098256536 HURISSE Maxence U13 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10073546794 IKOUNA JOLY Ilies U13 NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
10110253113 IKOUNA JOLY Inès U9 NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
10135306492 JUIN Amaury U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10134114103 LE TOQUIN Jurgen U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134114305 LE TOQUIN Wolfgang U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134122082 LEROY Elouen U7 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10098974134 LEROY Malo U13 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10121854616 LHOTE Evane U13 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10110557651 MARCHAND Enzo U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10135178170 MATHIEU Martin U9 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10135131488 MOREAU Ewen U13 CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10084991582 MOUSNIER Adrien U11 ILE DE FRANCE CS DOURDANNAIS
10113929817 MOUSNIER Elise U9 ILE DE FRANCE CS DOURDANNAIS
10135131589 NAKAMURA POUSSE Yuga U13 CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10121907459 NIVELLE Roméo U13 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10072514857 NOEL Mahel U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10135284668 NOYON Thailys U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10097930069 POUCHON Maël U11 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10125761187 POULLARD Maël U13 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10067422357 PRADE Corentin U13 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10101142890 PRADE Jules U9 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10122362147 PREVOST Marc Antoine U13 CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10133187044 SAISON Hugo U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10122033054 SOULARUE Maxence U13 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10134177353 SOULARUE Valentin U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10135284769 VANDENHENDE Lyla U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10116315815 VANDENHENDE Noah U9 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10057663854 VASSORD Valentin U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME