CYCLO-CROSS

LE CHATEAU D’OLONNE-LES SABLES D’OLONNE (Cyclo-cross Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5285020046

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LES SABLES VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

christianpeaudeau@gmail.com

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10066831162 BOURMAUD Simon 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066219153 BRISARD Ines Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067787018 BRITON Tino Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10027382070 CHANTREAU Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10067438121 CHARDON Johan Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10109117405 CORNUT Florent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10068467836 CROISE Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10012909670 DESLANDES Vadim 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10013670112 DROUET Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10051476567 DUCHENE Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10014220180 DUPUIS Jonas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067436707 FERRE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066220466 GABORIT Killian Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10011344536 GAUDIN Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10069522611 GLOT Stany 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10009699677 GUILBAUD Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10011450125 HAMON Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10025571709 HOUSSAIS Corentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10056735684 JOSLAIN Iban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10024102258 JOURDAIN Cyril 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10098052735 LAMBERT Theo Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068072964 LEBRETON Gwendal Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10091857465 LIMOUSIN Come Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10106611670 LOPEZ Melanie Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066220163 MOLLET Mathys Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10074020579 MOUILLE Evan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10133386401 PACTEAU Clarisse Open (3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10090300819 PLAIRE Nolane Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10013674657 PONTREAU Thibaut 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068467735 RAFFIN Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10015445111 RIVALIN Malvin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10075342611 SAUZEAU Maxence 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10025489661 TERRIEN Martine Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10072971363 ZANARDO Axelle 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME