ROUTE

LAUBRIERES

N° d'épreuve : C5253271005

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE SUD 53

Contact organisateur

sergeveron53@gmail.com

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067639696 BATTEUX Yoann Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068348305 BEAUCE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071759570 BEUCHER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10066955040 BOITTIN Thomas Cadet NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10119046262 BRAULT Julien Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10070952450 CADAPEAUD Ronan Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10098671111 CHALMEL Nathan Cadet BRETAGNE US CHATEAUGIRON
10074749594 CHANTEPIE CHANTREL Jules Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10113074395 CHRETIEN Mateo Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10099848447 COTTAIS Nathan Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10068984360 COUANON Dorian Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10087551675 COUILLARD Baptiste Cadet NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
10068984158 DARGENT Adrien Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10084806474 DUGUE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10085173559 ELUARD Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10072356425 ETENEAU Ruben Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10067917966 FOUCHER Juan Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10072119682 GARCON Gabriel Cadet PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10066776501 GARNIER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10085727267 GAULIER Ewen Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10110094879 GELU Maloe Cadet PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10090060137 GENDROT Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068751257 HAMON Similien Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10071653779 HERIVEAU Axel Cadet PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10066785894 JACOB Gabriel Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10097926938 JOURY Loris Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10067729828 JULIENNE Maxime Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068802989 LE CANN Loick Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10070012661 LE MOUSSU Louis Cadet NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10072198494 LEFRANC Lorik Cadet NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
10056703049 LEONARD Julien Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10099769029 LEPELTIER Auxan Cadet NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10068802787 LEROUX Leopold Cadet PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10068170873 LESOIMIER Oscar Cadet NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
10066787817 LOUIS Gabin Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10066787918 LOUIS Marius Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10109808327 MAIGNAN Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069437028 MANDIGOUT Mael Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10119046363 MAREAU Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10071186159 MOREAU Kevin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10066955747 PAVIS Evan Cadet NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10072632671 PLESSIS Aurelien Cadet PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10069976184 PROD`HOMME Matthieu Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10081445830 PRODHOMME Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10098880568 RASSIN Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10071321151 RENAUD Alexis Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10070708940 ROBIN Mathis Cadet PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10071843638 ROINARD Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10103545258 ROISIL David Cadet PAYS DE LA LOIRE CC LANDIVYSIEN
10085726863 ROSSIGNOL Enzo Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10069517860 ROUXEL Eliot Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068806427 RUAULT Paul Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS