ROUTE

LASSAY LES CHATEAUX (Ecole de vélo) Finale Challenge Nord Mayenne

N° d'épreuve : C5253130081

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur EC MAYENNAISE

Contact organisateur

jacky.tridon@orange.fr

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070397833 AUDRAIN Alexis Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068984057 AUDRAIN Thomas Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10117392010 AVRIL Rayanne Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10109196217 BALAVOINE Mael Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108975642 BARBIER Ylann Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10101224029 BERNARD Esteban Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068983956 BLIN LESAGE Danny Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10126815457 BOISSÉE Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10123216050 BOUCHER Ange Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
10122055484 CRONIER Antonin Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10099130647 CRONIER Mathys Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10121765595 DERVE Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10121668292 DODARD Armand Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10097717982 DOLAINE Eloise Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10123302340 DUBOURG Léonie Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10123518770 FADIER Nino Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10120327470 FARCY Corentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10100072557 GENEST Gabriel Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10122642740 GERAULT Eden Prélicencié BRETAGNE GO FOUGERAIS
10101337500 GERAULT Luis Pupille BRETAGNE GO FOUGERAIS
10071442096 GESTEAU Agathe Pupille PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10071334588 HARLE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10068983855 HEULOT Ylan Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10104257196 KERLOC`H Arthur Poussin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10070398035 KERLOC`H Erwan Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10094028548 LE JEAN Thaïs Pupille NORMANDIE VC NONANTAIS
10102354481 LEGRAND Yanis Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10109586843 LEPAUVRE Noemie Poussin PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10116618232 LEPAUVRE Nora Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10123351042 MANCEAU Noa Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10075354028 NOURRY Louis Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10069165731 PIROTAIS Norah Benjamin BRETAGNE GO FOUGERAIS
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10111172185 POTTIER Ethan Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10075354230 ROBILLARD Quentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10132874826 SAVARY Clémence U9 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10097766886 SAVARY Esteban Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108991002 SAVARY Robin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10085560852 SUHARD Klea Poussin PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10108975541 TROUSSIER Manoah Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067521781 VALLEE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067521983 VALLEE Lilou Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10123237672 VIEILLEPEAU Armand Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10122482486 VINIGER Paul Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS