ROUTE

LAROQUEBROU – TOUR CYCLISTE DU BARRAGE DE NEPES – 123JPCO

N° d'épreuve : C4115060074

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A C V AURILLACOIS

Contact organisateur

andrevaladou@gmail.com

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
5 10011482154 ALBARET Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
18 10014172589 ARNAUD Baptiste 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
12 10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
15 10024385578 BARRY David 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
6 10099398510 BOUDIGNON Jérémy 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
13 10014768232 CHASSAGNE Thomas 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
7 10068478041 DALADOIRE Josua 3ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
8 10068082159 DIAZ Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
19 10025749238 ENJALBERT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
1 10078172381 HERNANDEZ Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
27 10066177020 HERTELER Tom Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
20 10066270784 JOB Alex 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
17 10067409122 LAUNAY Corentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
28 10067864416 LEDEME Pierre Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
26 10015342350 LEMOINE Gaëtan 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
21 10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
2 10013246544 MATHIEU Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
29 10026668112 PETTOROSSI Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
22 10066269168 PRAT DAGIRAL Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
23 10108239553 ROUCHES Etienne 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
24 10070229192 TEULIERE Valentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10 10012389308 TOUBOUL Steeve 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
16 10025832696 TOURDE Victor 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
3 10013731847 TROUPEL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
11 10072458374 VALADIER Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
25 10095636829 VALADIER Noé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
4 10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
14 10071110074 VIDAL Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31