CYCLO-CROSS

LAPUGNOY – Souvenir BENOIT G. – Px Parc de la Clarence

N° d'épreuve : C4762076012

Catégorie de licence U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur RLC PUNEENNE

Contact organisateur

bertrand.lintermy@bbox.fr

Départ

Parc de la Clarence Rue Cyr Bouchart

Arrivée

Parc de la Clarence Rue Cyr Bouchart

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
14 10122575547 ALLART Esteban Poussin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
1 10108273505 BIGI Éliott Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
2 10070996910 BLONDEL Anthéa Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
3 10057342239 BLONDEL Athyllio Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
29 10104055924 BRIDOUX Aurélien Minime HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
30 10072366731 CAMPINHO Clément Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
31 10124735314 CAMPINHO Martin Poussin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
35 10091936782 COMETTI Louis Pupille HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
36 10133501787 CONDETTE Nathan U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
12 10120519248 DASSONVILLE Léontine Pupille HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
40 10071348231 DEBARGE Hugo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
4 10091577175 DELBECQUE Lylian Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
37 10086269356 DELECROIX Théo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
5 10094560533 DELTOMBE Lucien Poussin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
15 10122908579 DEQUIDT Clara Poussin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
16 10098564007 DEQUIDT Sacha Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
22 10067854817 DESMONS Noah Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
47 10109130943 DUTILLY Ethan Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
24 10073419482 FERNANDEZ Léo Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
8 10067904832 FOURNIER Natan Benjamin HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
25 10086269053 GALIEN Brewen Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
6 10072844354 GITTON Romane Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
41 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
17 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
7 10073265191 JOYEZ Timothée Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
28 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
32 10116345622 LEFEBVRE Vyctor Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
13 10120519349 LEFRANCQ Louise Pupille HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
48 10122829464 LEGILLON Justin Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
49 10087681920 LEGILLON Martin U15 HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
26 10073419785 LEU Adrien Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
18 10058152490 LOETE Capucine Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
46 10084751813 LOISEAU Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
33 10124735617 LYOEN Zoé Pupille HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
42 10071353685 MANTEAU CALLEMEYN Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
43 10076439014 MANTEAU CALLEMEYN Maëline Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
9 10122480365 MARTEL Anaïs Pupille HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
38 10133502191 MASSET Alexis U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
19 10120740126 MICHEL Gatien Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
44 10118711412 MORIEUX Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
11 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
20 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
39 10133502292 RAULT Baptiste U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
45 10071354291 ROGER Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
23 10108921886 VANDAMME Robin Poussin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
27 10111742970 VANDENKOORNHUYSE Cyprien Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
34 10122678207 VARENNE Baptiste Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
21 10120740227 VIEQUE Tom Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES