ROUTE

LAPALISSE – PRIX DU COMITE DES FETES

N° d'épreuve : C4103059001

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AVENIR CYCLISTE CUSSET

Contact organisateur

gera.combriss@yahoo.fr

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075281276 AUBIGNAT Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10102359838 BRUNET DUNAND Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10006969432 CHABERT Sébastien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10085639462 CHANUT Lucas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10025125408 CHATEAU Brice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10085923287 COUDERT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10065732840 FERRY Clement Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10056698100 FRANCON Morgann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10008892355 GAY Aurélien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10011510850 GAY Stéphane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10002104375 GENTHON Lionel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10026053574 GRANVAUD Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026926170 GRILLE Benoît 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070906475 LEMMET Tristan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10026559590 MAILLY Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10023523389 REY Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10065750826 THOMASSIN Théo Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10027040752 TISSOT Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10066044250 VARAGO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS