ROUTE

LANTIC – U17 H/F

N° d'épreuve : C4322028101

Catégorie de licence U17

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10073255996 ALLAIN Paul U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068146221 BARAUD Ethan U17 BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10071373085 BELLANGER Matheo U17 BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10109618771 BONIFACE Lucas U17 NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10068552510 CARO Nolan U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065684138 COMMEUREUC Arthur U17 BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10134094602 COQUELIN THEZE Alexandre U17 BRETAGNE VC DINANNAIS
10123072368 CORVEZ GARLANTEZEC Ilan U17 BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10068690835 CROISIER Kylian U17 BRETAGNE CC MONCONTOUR
10067504809 DERVILY Romain U17 BRETAGNE VC DINANNAIS
10057765403 DESANNEAUX Ayan U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068595754 DESMOTS Mahe U17 BRETAGNE CC VITREEN
10126986522 ESSEUL NEDELEC Victor U17 BRETAGNE RO BEGARROISE
10068272321 FRETE Mateo U17 BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10067733666 GADZINOWSKI Noah U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10097942601 GAUVIN Augustin U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068364166 GILLOT Augustin U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10120977168 GUÉNO RAULT Maxime U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10072024504 GUILLOME Leonard U17 BRETAGNE CC DU BLAVET
10117650270 HENRY Owen U17 BRETAGNE VC DINANNAIS
10068849974 HINGANT Mathis U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10117476781 HUET Sohann U17 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10115038142 JIQUEL Joan U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10068648803 LE BELLEGO Gabriel U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10120934934 LE BERRE Arthur U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10109584318 LE BINIGUER Nolhan U17 BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10068362449 LE BRONNEC Noan U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10120934429 LE CARLUER Malo U17 BRETAGNE RO BEGARROISE
10134144112 LE GALL Antonin U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10131483480 LE GOFF Nino U17 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10072839506 LE MAITRE Baptiste U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067359915 LE PESSEC Martin U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068693259 LE RAT Tanguy U17 BRETAGNE CC MONCONTOUR
10110528854 LEFRANC Thomas U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
10069536452 MARTIN Tom U17 BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10134131984 MARY Lilian U17 BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10122913835 MEMBOT Alexandre U17 BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10124065206 MICHOT Korentin U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10124065307 MICHOT Simon U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10114554758 MORDELET Malo U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097716164 ONEN Romain U17 BRETAGNE CC PLANCOETIN
10085711103 PERRU Elouann U17 BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10100057807 PODER Théo U17 BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10068694976 POIRIER Valentin U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10056817328 REMY Noah U17 BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10067200671 ROBERT Enzo U17 BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10135182315 ROLLAND Ivy U17 BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10067691634 THORETON Johan U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10134144314 TRANCHANT Lucas U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE