ROUTE

LANDIVISIAU – ECOLE DE VELO

N° d'épreuve : C4329019026

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur LANDIVISIENNE CYCLISTE

Contact organisateur

xaviersalaun.lesaout@gmail.com

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10121945350 ANTOINE Simon Poussin BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
49 10107477192 AUFFRET Ael Benjamin BRETAGNE RO BEGARROISE
52 10129711919 AUFFRET POULIQUEN Pierig Benjamin BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
1 10110317878 BATTA Loan Poussin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
2 10069806537 BENARD Nathan Benjamin BRETAGNE AC GOUESNOU
45 10067764786 BERDER Manohe Benjamin BRETAGNE CC BOURG BLANC
50 10117637035 BEYER Rozenn Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
32 10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
7 10121050122 BROUARD Youenn Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
3 10122445003 CUEFF Ewen Prélicencié BRETAGNE AC GOUESNOU
33 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
8 10109144885 DAUZOUT Noam Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
39 10097841355 DELAMAIRE Tinael Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
9 10099575736 DENIEL Thomas Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 10109769830 DERRIEN Antoine Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
30 10066153677 DESSERRE Léopold Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
25 10098985955 GALLOU Alexis Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
31 10120934631 GAVRILOVIC Antonin Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 10098153775 GOGE Clement Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
51 10109126903 GROT Nina Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
26 10110056887 HERVE Eliaz Poussin BRETAGNE VS DRENNECOIS
4 10098006053 HINAULT Maël Poussin BRETAGNE AC GOUESNOU
27 10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
12 10098931694 JEZEGOU Loan Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
38 10099048805 JOUBLE Luka Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
13 10098931900 LE BRAS Gabriel Pupille BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
20 10123279708 LE CRAS Enzo Pupille BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
21 10123279809 LE CRAS Kylian Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
5 10086607947 LE FUR Baptiste Benjamin BRETAGNE AC GOUESNOU
36 10085218221 LE MOIGNE Maxence Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
37 10111979107 LE MOIGNE Timae Poussin BRETAGNE VS SCAEROIS
22 10119664234 LE QUERE Lucie Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
6 10098793773 LE SAOUT Eliot Benjamin BRETAGNE AC GOUESNOU
42 10110039814 LÉON Natéo Prélicencié BRETAGNE EC LANDERNEAU
28 10110057089 LOISEL Maëlynn Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
14 10121772568 MARREC ROHOU Corentin Prélicencié BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
23 10101225140 MESSAGER Romain Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
15 10070549696 MINGAM Dimitri Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
16 10121772669 PENNEC Axel Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
40 10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
17 10109143572 QUERE Axel Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
47 10113317000 RANNOU LE BLOAS Iness Prélicencié BRETAGNE UC CARHAIX
48 10086319472 RANNOU LE BLOAS Jules Poussin BRETAGNE UC CARHAIX
41 10120404161 RENARD Anatole Pupille BRETAGNE VS LESNEVEN
29 10068017491 RIOU Pierre Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
18 10122590402 ROUÉ Ethan Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
34 10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
43 10085755761 TOCQUER HALLEB Jarod Pupille BRETAGNE EC LANDERNEAU
19 10122357905 VERDIER PETIT Jules Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
44 10070904657 YANNIC Erell Pupille BRETAGNE EC LANDERNEAU