CYCLO-CROSS

LANDERNEAU COUPE DE BRETAGNE MINIMES G/F

N° d'épreuve : C4329159044

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC LANDERNEAU

Contact organisateur

legalljerome.ecl@orange.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068058012 BESNARD Antoine Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10070550104 BIHANNIC Leo Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10069490881 BRIAND Come Benjamin BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10127077458 BRIEND Ilhan Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10122469049 BURLOT Mataël Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10084814962 CALVEZ Robin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065755169 CONAN Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10084815366 DANIEL Mateo Benjamin BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10133793595 DOLTAIRE Arthur U15 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10070042771 FLOCH Pierre Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779540 GRANNEC Tilouis Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10104265078 GUILMIN Leo Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10068021939 HERVE Lyam Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10068363863 HOUDELETTE Tristan Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10068363661 HUBY Pierre Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10086041509 KEROUREDAN LE MEUR Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068378213 KLEINCLAUSS Coline Benjamin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10079770962 LAVENANT Corentin Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis Minime BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10069030133 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070549902 LE MEHAUTE Pol Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10073439387 LE MOINE Lola Minime BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10071391172 LE PICHON Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10122062457 LE STEPHAN Maxence Minime BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10069301127 LEBRETON Eloane Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10107510033 LECLAINCHE Raphael Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10109770133 LECUYER Nathaël Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10122413879 LEGROUX Lukas Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10067784994 LUCAS Axel Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10070549696 MINGAM Dimitri Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10085081815 MORGAND Timothe Minime BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10068037400 PERESSE Manon Minime BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10106185678 RADIN Cyriann Minime BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10068622127 RENARD Sacha Minime BRETAGNE CC LIFFRE
10087531366 ROBIC Armand Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10105842744 ROPARS Glenn Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10067499755 ROUILLON Mael Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10069538270 SIMON Iléna Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10120724564 SIMON Mathis Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10072896692 STEPHAN Killian Minime BRETAGNE UC CARHAIX