CYCLO-CROSS

LANDERNEAU COUPE DE BRETAGNE ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4329159048

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC LANDERNEAU

Contact organisateur

legalljerome.ecl@orange.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10011389804 BLEUZEN Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
10011448206 BONNEAU Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10024522691 COET Emmanuel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069488154 CORDELIER Matthieu 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10075555102 DERIANO Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10068214323 FLOC`H Maxime Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10023518440 GILLOT Lucas Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10017042173 GUILMIN Damien 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10086512765 HERRY Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10011344637 HUBY Jean Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC UZELAIS
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10027214140 LE CLEC`H Julien Pass Open (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067690725 LE GOFF Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10087877334 LE HIR Mickael Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10024846229 PENNEC Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10009854372 PERIOU Tony 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10024159549 PERROT Eric Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
10068308996 PREMEL Ewen Junior (Junior) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10067238663 QUENEHEN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS DRENNECOIS
10027238388 QUERE Jean Jacques Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10008991072 RICHEUX Florian 3ème Catégorie BRETAGNE LA CLIQUE CYCLING TEAM
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10098855512 SAOUT Samuel Pass Open (D2) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10068086001 TANGUY Maxan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10068309000 TEL Benjamin Junior (Junior) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10011383740 TOULLEC David Pass Open (D2) BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC