ROUTE

LAILLE – D1/D2

N° d'épreuve : C4335442035

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Contact organisateur

jan.philppe@gmail.com

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108372121 BARRÉ Noah Pass Open (D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10088332931 BEUCHET Anselme Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10110321821 BEUNEL Kévin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10067256851 BEYLIER Thomas Pass Open (D2) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10025117728 BODENNEC Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026509979 BODIGUEL Valentin Pass Open (D2) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10028046926 BODIN Hugo Pass Open (D1) BRETAGNE CC VITREEN
10025140764 BOHUON David Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10099986671 BOUDET Baptiste Junior (Junior D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10026916066 BOUILLON Thomas Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10099807223 BOULBIN Etienne Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10097645638 BRUNOT Ghislain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10129689788 CARNET Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
10048640935 CHALMEL Jean Baptiste Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10117950263 CHAUVIERE Clément Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10130936442 COTARD Liam Junior (Junior D2) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10128535387 DANET Freddy Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10128257727 DAVID Louis Philippe Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10072528092 DELAMARCHE Aurelien Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10077660911 DELANGLE Sébastien Pass Open (D2) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10117408477 DENISOT Paulin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BREIZ'LINE
10111120453 EDET Romain Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10026746116 FERRE Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10024749633 FESTOC Romain Pass Open (D2) BRETAGNE EC RENNAISE
10026134511 FEUILLET Julien Pass Open (D2) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10026565149 FLOCARD Guillaume Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10024307372 GAURIT Sylvain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ES TORIGNI
10024191174 GICQUEL Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10026811689 GRARE Brian Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10025068117 GREDOIRE Jordan Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10026798656 GUEUSSET Maxime Pass Open (D1) BRETAGNE CC VITREEN
10054046461 GUEVEL Sonny Pass Open (D2) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10026507757 HOGUET Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10073687244 JAN Steven Pass Open (D1) BRETAGNE REDON OC
10108343021 JARDINIER ALMODOVAR Etienne Pass Open (D1) BRETAGNE OBOBIKE
10120317770 JOLY Florent Pass Open (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10126111094 LE BUSSY Loïc Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024200773 LE GALUDEC Anthony Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10080079544 LEDOUX Rodrigue Pass Open (D2) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10024184508 LEFEUVRE Johan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10068617679 LEMERCIER Baptiste Junior (Junior D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024190669 LEMERCIER Philippe Pass Open (D1) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10117725446 LENORMAND Romain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10024076087 LEON Francois Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10131682332 MARTINEZ SALAS David Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10026126427 MONNIER Alexandre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024196127 NAEL Herve Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10059903746 PAVOINE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE VC DINANNAIS
10123523218 PESRIN Ludovic Pass Open (D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10025104590 POILDESSOUS Vincent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10125180100 POIRIER Jules Junior (Junior D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10086242680 POSTIC Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10025430754 QUEMAR Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10093920030 RAIMBAULT Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10024185013 RAISON David 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10024038095 RIGAUD Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10118150226 ROPERCH Damien Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10108569454 SIMON Theo Junior (Junior D2) BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
10090345679 THOMAS Simon Pass Open (D2) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10095697655 TOULLIER Adrien Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10110276452 TOUZÉ Mattéo Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10123189778 TRUBERT Thibault Pass Open (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME