CYCLO-CROSS

LA VILLE AUX DAMES – Ccross – Juniors Séniors H et F

N° d'épreuve : C4437048041

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur US ST PIERRE DES CORPS

Contact organisateur

teyssier.christian1@orange.fr

Lieu Rue Louise Michel Carrefour Avenue Marie Curie

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10066965043 BALLOT Alexandre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069239691 BELLANGER Axel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10070897886 BOGACZ Antonin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10070193931 CHESNEAU Romane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10067130751 CHEVALIER Emilien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10086582685 CORNET Stanislas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10012343434 DAVID Kévin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE PL PAUL BERT TOURS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10067292116 DUSSILLOL Chloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067286759 FERNANDES Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067842891 GRACIEUX Lucien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10056768020 GUILBAUD Cyprien Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10014158445 JAMET Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069375188 LIBOREAU Lucie 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10068688512 LIBOREAU Manon Cadet OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10012107503 MICHEL Tanguy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10007091993 RENARD Ludovic 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10023572802 SCULFORT Tom 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10006421885 VION Antoine Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN