ROUTE

LA TESTE DE BUCH 2-3-J-PCOPEN Gd Px Eiffage

N° d'épreuve : C5033036025

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC ARCACHON

Contact organisateur

jean-michel.labeque@eiffage.com

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10121274838 BANZET Cyril Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
2 10055918662 BLANCHARD Florent Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
3 10026717218 BOUYER Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
28 10079482386 BRANDY Mathieu Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC MATHALIEN
20 10075186401 CARPENTIER Alexis 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
10 10071319333 COLLN Eline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
4 10119213990 COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
15 10025360632 DARBO Christophe 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
9 10089430445 DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
22 10099020412 DELABY Lucas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
31 10055392034 DELPECH Jean Luc 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
14 10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
5 10025150868 DUPIN Patrick Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
34 10073894580 ECHASSERIEAU David Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
16 10026574243 GABASTON Remy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
29 10096570453 GARCIA Louis Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
23 10068115909 GOUERY Armand Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
24 10015668817 GUERIN Alexandre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
25 10026385192 LADEIRO Benoit 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
26 10067424579 LANGELLA Lenaic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
17 10081898090 LEFUR Maxence 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
33 10027728139 LEON Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
30 10129749608 LIBRETTI Téo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
6 10107360691 MADERN Jean Pierre Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
8 10002257757 MAROT Gerald 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
11 10068049726 MERCIER Joris Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
7 10126824450 MICHEL Julien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
18 10026406111 MIEULET Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
19 10020772734 OGASAWARA Takumi 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
27 10015679224 PEYENCET Mael 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
12 10072560327 SABATIER Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
21 10067427916 SANCHEZ Andrea 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
32 10100935251 SOULAS Hugo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
13 10097671607 SOULAS Thomas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17