ROUTE

LA TALAUDIERE 3JPCO

N° d'épreuve : C4142014013

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASOS SAINT GALMIER

Contact organisateur

philbcp@gmail.com

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075281276 AUBIGNAT Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10116030673 BASTIN Yoann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10065889252 BERT Sacha Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10027190393 BESSERVE Geoffrey 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10068352749 BONNEFOY Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10005449057 BOUCHET Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10076217126 BOUTTET Maximilien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10068744890 BOWEN Sacha Alexander 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10014064475 BRUN Mickaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10066156408 BUFFAZ Maxime Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10065771135 BURI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10073895994 CADAT Yolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10071168779 CHANEL Samuel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068905952 CHAPUIS Maxime Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10089715886 CLOT Fabien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10069458448 COSTE Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068526440 DAVOINE Achille Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069417224 DUMOULIN Alexis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072816163 DURET Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066618570 FAYOLLE Jean Loup Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10093020960 GAUTHERON Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10073250542 GOUY Dorian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10114131291 GUILLOTEAU Bastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10024292016 JACQUES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067746295 JALLABERT Gaëtan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066171562 LABROSSE Noa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10084932877 LAFARGE Joël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10110271196 LAURENSON Martin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10024433371 LAURENT Stéphane Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10065743449 LE BARS Leon Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10108675447 MANZANARES Liam Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10024423772 MARTIN Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10068344059 MARTIN BOUCHET Théo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10099744070 MARTIN MICHIELLOT Simon Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10027388235 PEILLON Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10086563083 PERIER BANEGAS Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10024117618 PERRIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10086056764 PERTUZON Julien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10097411828 PIBOLLEAU Maël Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10025881402 RIBEYRE Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10122450457 RICHE Clément Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073755043 SAGNOL Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10098073246 SALON Gabriel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120833082 SEUX Lucas Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10109521165 SOAVE Loriziano Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10084788791 STEPHAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10120614329 TALLARON Mathis Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10072458374 VALADIER Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10095636829 VALADIER Noé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10065958869 VAUDABLE Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS