ROUTE

LA ROCHENARD – PC OPEN/PC

N° d'épreuve : C5079222002

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VS CANTON DE BEAUVOIR

Contact organisateur

herve.marsac@sfr.fr

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
38 10048620020 BEGUIER Pierre Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VS CANTON DE BEAUVOIR
7 10083054414 BIRON Jean Michel Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
16 10025791573 BOURASSEAU Benjamin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
27 10114563852 CALBRIS Jules Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE CC VERVANT
22 10122713872 CANO Guillaume Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
39 10080073379 CERCLET Clement Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE JPC LUSSAC
11 10024696786 COCHAUD Jany Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
36 10024694564 COUSSY Didier Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS
23 10024766205 DAZY Emmanuel Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
18 10027466340 DENIAU Patrick Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
35 10024697190 DUPUIS Didier Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CA CIVRAISIEN
33 10024063761 GIRARD Thomas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC MAULEVRIER
29 10026636483 GOURAUD Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
30 10069437230 GOURAUD Giovanni Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
34 10024394571 GRABKOWIAK Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
19 10067052949 GRANDRIE Martin Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
17 10024761757 GRAVELEAU Pascal Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
24 10055069207 GUILLON Anthony Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
37 10027068236 GUYON Aurelien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
8 10027121584 IMBERDIS Mathieu Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
25 10024543307 JAMOIS Nicolas Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINT MAIXENT
9 10104950243 JEANNIN William Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
12 10026962950 MALOYER Cedric Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
13 10090705488 MARCELO Cyril Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
14 10026712164 MARCHAIS Sebastien Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
6 10048729952 MICHAUD Thierry Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE CHEF BOUTONNAIS
28 10093524148 NAULT Liam Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE CC VERVANT
2 10090496031 PAPET Mickael Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC ECHIRE
1 10026618905 PELAUD Victorien Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC CORME-ROYAL
31 10010207212 PERROT Jean Marc Arbitre International PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
20 10025777934 ROY Stephane Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
4 10110268671 SIMON Arnaud Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AC JARNAC AIGRE ROUILLAC
15 10110708104 THIOLLET Corentin Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
26 10086847316 TRAVERS Cedric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINT MAIXENT
10 10024540879 TRICHET Bernard Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
21 10109569362 TURGNE Joshua Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
3 10026051655 VIDAL Maurice Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE AC ECHIRE
32 10048779765 VILNOT Benoit Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49