CYCLO-CROSS

LA ROCHE SUR YON (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5285064016

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

pierrebabu85@orange.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013657075 ANGOT Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10066218749 BAILLY Corentin Open (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10090322542 BERTIN Kevin Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
10015449454 BILLET Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10024036580 BUGEL Yvon Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10027382070 CHANTREAU Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10066831364 CORVAISIER Antonin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10025331431 COUTAUD Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS DOMPIERROIS
10051476567 DUCHENE Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10014220180 DUPUIS Jonas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067196025 GAREL Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10015490375 GAUDIN Guillaume 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10068468543 GRATTEPANCHE Erwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10011450125 HAMON Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10027415416 JANVIER Julien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10056735684 JOSLAIN Iban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10024102258 JOURDAIN Cyril 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10025414586 MAINGUENAUD Tom Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10024791564 MALIDIN Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SS NIEULAISE
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10111140762 MARIOTTI Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10014168650 MENANT Theo 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068405491 RATICHAUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10024113473 RIVALIN Jimmy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10025235643 SALAUD Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10067435087 THOMAS Gabriel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME